Общество
Зачем на "Ответах и вопросах" народ прячет свои лица? Чтобы не было стыдно за свои вопросы?
Конечно, нет! Не за вопросы и ответы, а за свои взгляды на жизнь, которые даже им самим кажутся неадекватными!
Женя Близнюк
Спасибо за ответ. Я Ваш ответ признаю лучшим.
Вот которые об этом спрашивают-им надо лечить интернет зависимость он лайн. Это же игра. Молодежный сайт потрепаться-какие лица в зазеркалье-аватарки-так они у всех и что еще надо?
Женя Близнюк
А я все принимаю за чистую монету.
Я такая наивная-я-я-я-я-я-я.
чтоб порчу не навели. .
;)
Я не прячу. И вообще, где гарантии что бабка на аватаре это ты?
Ансаган Тукебаева
мужик !!
Женя Близнюк
Бабка -это действительно я, внучек.
Меня удивляют такие вопросы и люди, в открытую пишущие тут свои фамилии и публикующие фото. Видимо вы еще в интернете недолго, наивны.. . слишком много неадекватных людей. Мне уже и угрожали (ни за что, просто больные) , и фото публиковали переделанное в фотошопе. Просто кому-то не понравилась.
Интернет - простор анонимный.
Женя Близнюк
Да, я об этом даже и не задумывалась, спасибо, что открыли такую информацию.
Неужели все так серьезно?
Андрей Коломоец
Жаль,что по этому вопросу наши мнения расходятся (обычно они сходные и я уже к этому стал привыкать)!
Вы как будто первый день в интернете=)) Чес слово. Причем здесь стыд. Интернет это прежде всего анонимная, виртуальная среда. Каждый делает то, что считает нужным. Или вы помимо своей фотографии выставляете напоказ свои паспортные данные, данные регистрации, данные кредитных и банковских карт? =)))
Женя Близнюк
Но видеть лицо собеседника приятнее, чем картинку
Чтоб дебилы не пялились.
ну, мы не на приёме у следователя...: -))) а мой котик тоже не плох... правда ведь....: -)))
Женя Близнюк
котик - прелесть
Мотивация у людей неоднозначная:
У моей приятельницы спёрли аватар и теперь от её имени печатают всякую мерзость-в жизни не отмоешься!
Вот и подумаешь....
Нет, чтобы вопросы и ответы были некой тайной
...это Вы о чём???.
Наверное, им свои лица и в зеркале уже надоели.)))))))
и за ответы ...)))!!!
Что бы не донимали неадекватные.
Вашу фотографию ещё не монтировали на фото козла? Смонтировать?
Женя Близнюк
Это ужасно. Неужели все так серьезно?
Хороший ВОПРОС. я ЛИЧНО НЕ ХОЧУ "РЕКЛАМЫ". мНЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ Я НЕ МОГУ ЫТЬ ВООБЩЕ.
Женя Близнюк
почему?
Медведев жалуется Путину:
- Я тут написал очень жёсткое письмо Ющенко, а он не отвечает! Я уж и на видеоблоге его выставил, и по телику его целый день гоняют, а ответа нет!
Путин лениво отвечает:
- А мне он прислал странную смс-ку: Владимир Владимирович, у вас, кажется, шнурок развязался...
Путин лениво отвечает:
Женя Близнюк
намек понят...
И за ответы тоже.
анонимно отвечается честнее
Женя Близнюк
спасибо за честный ответ
ну давай я твоё вставлю лучше будет? : )
Женя Близнюк
ну зачем так грубо?