Общество
Мне одному кажется, что те, кто не прячет своё лицо за глупой аватарой, отвечают честнее и более по существу?
а те, кто скрывает свои миры, прячут свои глупые рожи
мне тоже так кажется...
А мне всё равно. И за глупой аватарой иногда прячется умный человек, и за красивой фотографией - кого только не встретишь...! Искренними или неискренними при этом могут быить и те, и другие.
Каждый видит то что хочет видеть!
не согласна
в том то и дело что кажется....
особенно с твоим ником чесность так и прёт
http://smiles.33b.ru/smile.157526.html" target="_blank">
Ергали Бахаев
Антон Ключников, если чо.
Олег Маташкин
ну как котёнок нашкодивший пока носом в говно не тыкнешь не дождаться чесности ХА
еще вариант: мож они страшны до нереальности, тогда уж лучше, как ты написал "глапая" ава. .
ну или та ава что они выбирают, лучше отображает их внутренний мир..
Наверное, не вам одному! Однако, что это меняет?:) )
Лично я отвечаю всегда честно и только в том случае, когда знаю ответ или более-менее интересен вопрос и есть что обсудить.
Просто мне приятно видеть именно это лицо на своем аватаре:)
да, все верно.
это видимость. Каждый микросоциум диктует свои образы мышления и поведения. У меня на аватаре собственная физиономия, но это не значит что в иных микросоциумах я пользуюсь теми же вариантами общения. Это может восприниматься как двуличность, но по сути является нормальной ролевой составляющей каждого человека. Подумайте одинаково ли Вы общаетесь с родителями и друзьями, коллегами и продавцами в магазине? Таким образом от аватара очень мало что зависит. Хотя по аватару принципиально можно многое сказать о психологическом портрете человека.
А мне кажется это не так. Ведь причины по которым здесь сидят у все разные и люди мы все разные, поэтому и ответы у нас разные. А вот честнее, как мне кажется, отвечают как раз те, которые "прячут своё лицо за глупой аватарой".
Да и в конце концов есть "мой мир", где есть фотки не только "глупой аватарки"...
Это не у тебя тут совсем не давно была аваторка с двигателем от трактора?))))))))
Ергали Бахаев
Это был авиационный двигатель.
ты просто ноешь больше всех, и тебе вообще до хрена, что кажется
есть такое.
Это признак влюбленности в самого себя, самолюбования. Если хотите, стремление к эгоцентризму... .
Если ты не тролль, клон, или клон тролля...
А где гарантия, что те о ком, Вы думаете, что это они разместили своё фото, на самом деле разместили любое другое фото? Но думаю, что конечно, кто не прячется, то честнее.