Общество
Те кто прячет свои реальные лица за картинками,вы на самом деле не такие смелые,разве не так?
В интернете все становятся суперменами. (с)
Эх.... молодой ты.. . Горячий!!! !
Остоебывает терперть.. . то хамство сотоварищей, то модерские штучки... .
В последний раз я на наезды на меня модера-ссссучки психанувши, почти все свои фото поудаляла...
Согласна с Oxanit'ой полностью. Зачем смотреть на мою не особо фотогеничную внешность, в то время как моя ворона очень даже отражает состояние души, которое я хочу явить миру.
Ни матом, ни резкими выражениями и выпадами не пользуюсь, так что прятать нечего.
Не ленивый *юзернейм* зайдёт в мой мир и посмотрит на мои фотки. (Если есть желание и терпение. ) А картинку менять на фоту не собираюсь!
Дело тут не в смелости. Просто находятся умники, которые крадут твои фото и с этими фото регистрируют свои странички. Смотреть на это очень неприятно.
Дык, может, они просто прикалываюццо?
Ну ведь бывает так, что твое состояние души отражает лучше не фото, а какой-нить прикол из Котоматрицы или ужастик.
А какая тут нужна смелость? Мы не разведчики и не шпионы.
Так мы и тебя воочию не видим, покажи личико
Зайди в "Мой мир" там есть фото. А аватар для прикола.
у меня своя фотка.
И странно, у вас тоже картинка О_о
к чему тогда это писать..
И странно, у вас тоже картинка О_о
к чему тогда это писать..
На самом деле, я хожу по городу в форме японской школьницы с катаной наперевес.