Публиковать персональные данные в интернете, Вася, это то же, что оставлять ворам ключ от своей хаты под ковриком с запиской, разъясняющей где деньги лежат.
Весь тырнет пестрит предупреждениями об опасности разбрасывания персональной инфой.
Вот такие лохи и попадаются под взломы, их фото нещадно фотожабят на ресурсах, о которых пострадавший юзернейм и слыхом не слыхивал и т. д. и т. п. ..
Так что, Вася, опасаемся, опасаемся и ещё раз опасаемся.
Мы - Анонимус. Имя нам -легион.
Да и что тебе понту узнать каков я на вид? И как меня звать?
Для нашего с тобой интеллектуально-развязного общения это ничего не прибавит и не убавит.
Всё ты знаешь, Вася.
P.S. А троллинг я тоже полюбляю, хе-хе...
Общество
Почему вы прячете свои настоящие лица и имена? Чего-то боитесь?
зайди в информацию и узнаешь
а меня люди так знают
А кто прячет?
Город у нас маленький, знакомых много, я даже иногда натыкаюсь здесь на них. Зачем "рисоваться"
А так спокойнее, Вася. По морде при встрече не дадут.
Конечно боюсь . Покажи свое настоящее -так все женщины своих мужей побросают, ко мне сбегут ...и что мне с ними делать в таком количестве ? .опять же семьи разрушать неохота
Я иной раз показываю. Но лучше внешностью своей не отвлекать. Иной раз картинка выразительнее лица.
настоящие покажем ты испугаешься
не хотим попасть в руки к колдунам
ведь на этом сайте разный народ: кто-то может использовать вашу фотографию в нехороших целях, например если красивая девушка, или еще на какие -то др. цели, то же может и с именами, адресами, зачем лишнее напряжение. А так - защита и спокойно.
нет. просто так прикольней
А почему сам прячешь?
мУдераторы - провокаторы типа "СолНЫШка яснОго" достали.
иначе скучнооооо