Общество
Зачем многие прячут свое лицо за вымышленными аватарами, стыдно задавать вопросы или просто боты
мы не боты. просто так повелось с открытия"ответов"некие негласные правила игры... на фейсбуке все под своими, там наоборот считается плохим тоном под авкой-ником.. так что это вы своей реальной мордойлица неписанные правила пректа нарушаете...
Любой, желающий лицезреть мужественного меня, может пару раз кликнуть мышкой, зайти в мой мир и насладиться по полной программе. А для лентяев и аватарки хватит.
Сонька- Засонька))
Несколько преувеличенно.
Время своим часам, каждый выбирает сам.
И что сообщать в нете о себе каждый выбирает сам. Т. к. все, что человек в нете размещает остается в нем навсегда. (не убираясь и не удаляясь) . А это не всегда нужно.
А кто прячет?
просто коты
инкогнито, наверное, проще хамить и оскорблять оппонента
Согласен с Тоней. Тебе еще видно тут не попадало. Клонируют и от твоего имени и с фото окунуь в дерьмо - потом отплевывайся. А вообще лично мне моя ава нравится. Это и есть Я по своей сути. Она точнее любого фото
про сглаз что нибудь слышал, многие верят в это
Это ты видно недавно в Инете. Те кто долго находится знает чем это чревато. Гадости не писали тебе лично ещё?
просто очень скромные люди, зачем нам популярность.. а то вдруг на улице приставать начнут, автограф просить..
Я не прячу.
Просто, хамства и оскорблений здесь хватает.
Драться на улицу или в бойцовский клуб, здесь игра .
Я не из тех. Да, фото не выкладываю ( хотя, и мог бы, просто, в падлу, смысла не вижу, в "Моём Мире" оно есть, ежли уж так интересно, да и.... аватарка моя, с черепушкой жидкометаллической - тут уже- мой бренд...) . Но! Имя-фамилию не прячу.
Сонька- Засонька))
Не густо смелых фото
Кто почему. Кто стесняется того, что слишком юн, кто того, что слишком стар, а кто просто хам и дурак и ему проще спрятаться за занавеской и "тяфкать" оставаясь не видимым )))
Николай Лупеко
а если не слишком юн и не слишком стар не хам и не дурак-то как?
а может ещё номер банковской карты и пин код сказать?
Сонька- Засонька))
А, что так смело. Вас ни кто не пытается оборвать. Только в жизни нельзя спрятаться за рисунком.
Это же не сайт знакомств! Вдруг, кто-то влюбится в тебя без памяти, и ты станешь виновником разбитого сердца?!
Боюсь, что сглазят.
Самые смелые на Красной площади вопросы задают
Сонька- Засонька))
Это Ленину и полицейским?