Это всё комплексы, люди стесняются показать своё настоящее лицо.
А я боюсь)
Общество
Неужели столько много народа, здесь настолько некрасивы, что прячут своё лицо за чужими масками и аватарами?
да, это так, поэтому и не в ЗЛО и ТДВ, здесь народу душа важна
..некоторые, может, и просто обычные люди (красота ведь, как известно, дело вкуса..) , а тут не хотят просто показываться. или изначально, или потому, что были неприятности с этим. .
я тоже долго цветочками закрывалась, хотя когда пришла в начале, поставила аватаркой фото крупным планом. .
теперь компромисс - тут я, но меня толком не видно.
мне так спокойнее. .
а чем, собственно, плоха красивая картинка-вывеска?. .
фото можно посмотреть на страничке в "моём мире", а тут человек хочет показать только то, что хочет)
многие ведь вообще часто меняют картинки, под настроение. .
показывать лицо имеет смысл тому, с кем давно знаком, тесно общаешься.. а тут как - забежал на вопрос, ответил - побежал дальше. .
всё равно калейдоскоп!.. )
так что пусть ставят кому что нравится!
тут-то уж должна быть демократия. .
п. с. : вот чего не люблю - так это рисованных кривых рож и страшилок, но это моё личное мнение..
мне так спокойнее. .
всё равно калейдоскоп!.. )
так что пусть ставят кому что нравится!
тут-то уж должна быть демократия. .
ммм.... ничего, что я задом?
Да, я страшно уродлив.
нет это для того что бы не ослепить людей свое божественной красотой
кто прячется, я реальная, такая как и в жизни)
Пусть уж лучше многие аватарки ставят, чем своё лицо. Вы будете благодарны этим людям.
вам нужно мое фото и имя? Зачем, извольте?
я сегодня тут исключительно потому что не хочу чтоб мои знали что я за компом...