Общество

Вам стыдно за свои вопросы и ответы? Почему прячитесь за аватарки и чужие имена?

По качану. Согласись, хороший ответ, вероятно, даже лучший. Нет, мне не стыдно.
Bahrom Bahrom
Лучший ответ
Это моё второе я.. . ты.. . он...
Sergey Khodirev
А чего, интересно, у меня чужого-то?
Хотя нет, вру, это картина не моя, а Магритта.
а я не прячусь. . я ворона
Дим Димыч
Не стыдно. Это виртуальная реальность и в ней я такая.
Тём@ Тере}{Ов
имя-- моё, за аву и за всё остальное ---не стыдно))))).
А это не ваше дело!
Brrюnetk@ &
Играем.. А вы?
Я не говорю ничего, за что бы было стыдно
Не стыдно, просто не вижу смысла давать потенциальным спаммерам и хакерам полную информацию о себе. :)
И не думаю прятаться .
Ну аватарка моя, в Ронни это псевдоним от имени Рома)))
Мы, разведчики (шпионы) , только под псевдонимом работаем и внешность меняем всегда - усы, борода, парик...
вот лично я к весне так нарядилась
Юлия Шпак
Имя у меня своё, но аватарка.. . боюсь что будет ещё хуже.
Прячусь от недобрых глаз. Имя мое. За вопросы и ответы не стыдно.
Нина _
это, наверное, касается тех, кто узнает для подруг и друзей домашние рецепты от различных венерических заболеваний))
Denis Shevchenko
Нет, с чего бы? Я - адекватный человек. Ерунду не пишу. И на аве я, а не кто-то другой. Все настоящее!
Наиль Яхин
Это состояние моей души.
А личное фото непотребные люди могут использовать в нехороших целях :)
Sultan __
фотка моя) а имя... так захотелось и написала)