Общество
Хм)) ) а вам бывает неудобно за свои вопросы и ответы))) ? ахахаха)))
ЭХ, зайдите на мою страницу у вопросах и тогда вы там увидите все, что только можно)))) ) были и тупые вопросы и пошлые.... и мне, честно говоря, не стыдно совсем)))) ) а если мои вопросы кому то не нравятся, так это их проблемы))))))))
Когда приму достаточное количество на грудь
Бывает - особенно утром - когда посмотрю, что я там ночью назадавала и наотвечала при трезвом уме и здравой памяти - хочется комп сьесть)))
Раз бухой как то сидел в ответах и писал всякую хрень . Потом по трезвому прочитал и устыдился !
Бывало, когда беременная ходила. Правду говорят, что беременные ёбнутые. Я раньше думала, что Общество.. . -злобная категория)))) ) Наивная, в БиРе, такое ощущение, что люди желчью истекают, такого бешева, как там, нет нигде, более менее приближены к ним Животные, Растения (подкатегория Домашние животные)))))
Нет. Я такую ерунду не могу принимать серьезно.
Мне не чего стыдиться я не лицемерю и пишу как думаю.
Бывает, когда просплюсь.
в субботу утром если только) и то иногда)
Ухуху)))
да! мне стыдно тут писаэь мои вопросы :D
ясен пень =Р
Бывает я сегодня сделал опрос женщинам и написал там слово ч.... н хотя можно было написать детородный орган у мужчин, стыдно ну что поделаешь что сделано то сделано .
нет.. .
1-меня никто сдесь незнает в лицо
2-я всегда говорю (пишу) что думаю... не лицемерю
1-меня никто сдесь незнает в лицо