Общество

Вот вам хотя-бы иногда за свои вопросы или ответы сдыдно бывает?

Дмитрий Саныч
Стыдно бывает за все ошибки и за все глупости, а их всегда много на пути совершается. Но именно сие нас делает мудрее.
Приветствую тебя.
Василий Иванников
Лучший ответ
нет, я их не помню. .
:(
Бывает. За ответы.
Елена Кононова
Иногда поспешишь, людей насмешишь.
За ответы - изредка. За вопросы - никогда!
иногда.
Вера Нур
Ни в жизь!
Арина Горюнова
Недождетесь! :-Р
Нет.
Не то чтобы стыдно а бывает общаешься иногда с иронией или с юморком
Кпд Кпд
За ответ бывает, когда не поймешь или не расслышишь вопрос, но редко такое бывает, хоть иногда смешно даже получается.
Например, года 3 назад на озере рыбачили, подъехал знакомый, из машины крикнул: 'клюет!? '. Я ответил: 'Да! '. Он далее: 'мелочёвка!? '. Я ответил: 'нет, домой сейчас поедем! '. Дело в том что мне послышалось что он спросил: 'вы с ночевкой? '. А за вопросы очень бывает стыдно за некоторые, например, девушку свою немного ревную, расспросы делаю, где была, и в этом роде, а потом оказывается что она либо для меня чтото делала, сюрприз хороший, или выясняется что я очень не прав. Стыдно и по работе бывает вопрос задать.
Да, когда только пришла на проект-некоторые вопросы были несерьёзные. Стыдно.
О*
Ольга ***))))
будьте проще и люди к вам потянуться
бывает. когда долго не выходишь на Ответы, потом зайдёшь почитаешь свои старые.. . оооой думаешь, ну и балбеска)))))