Общество
Вы обращаете внимание на общую оценку своих вопросов и ответов?
А когда видите что ваша общаяя оценка 5 снизилась до 4.9 начинаете ли вы брызжить слёной громко плакать биццца головой об стенку отправлять быстрей смсочки что бы закрыть свой кабинет как нуууу например бабка оверон и так далее.
Меня не волнует количество баллов, я делаю это по велению сердца! Я ставлю иногда единицу, но только потаму, что я должна как-то выразить воё мнение по поводу данного вопроса !!!Если очень нравиться я ставлю 5, а если не нравиться то 1! это наверное так должно быть !?
Всегда просматриваю. Но тех, которые ставят единицы не люблю. Больные люди. Но уважаю я их, это ж надо пройтись и отминусить все вопросы. Зато всегда знаешь, что с тем, кто единицы ствит, можно даже не разговаривать-идиот
Мне все равно... Только я не понимаю таких людей, которые ставят 1,2,3,4...Ну не нравится ответ, - напиши комментарий..
Ахахах! ! :)) я даже незнаю что это такое и где находица.. . И вообще - моё хорошее настроение это не может испортить.. . :))) У меня оно даже лучше становитца от этого.. . :)) Оверон и её подруги меня ваще веселят. . :))
Смотрю иногда.. . Но след минусёров навсегда остался в моём ЛК, поэтому общие оценки оставляют желать лучшего=)
Неужели это так важно? Плохо сегодня, завтра будет хорошо. Не огорчайся.
Если общая оценка 5, значит, чел задает нейтральные вопросы или также отвечает. Осторожничает, что тоже не очень хорошо...
Иногда захожу посмотреть))) , мож чегой изменилось))
нет я здесь просто так от делать нечего
нет