Общество

Я прочитал все свои вопросы и ответы почти что и понял что я дурак.А вы?

Андрей Хмелёв
А мы с тобой полностью согласны !
Александр Самойлов
Лучший ответ
А я Оракул....
Иван Емельянов Куда какнул ?
А мы свои не читали и не знаем как правильно - орак или дуракул.
Алекс Евтов
Молодец!!!! Я то же перелистываю свои ответы .и думаю, вроде трезвый был -но такую ку... ню написать ,??
Вера Едрец
Рекламатор ты это точно, а я хосе консеко!, я хосе консеко....
Aida Armanovna
И мы поняли, что вы- дурак)
Victorka2507
Первый шаг в лечении это признать свою болезнь.
Куаныш Бекенов
Ещё один прочитай... вопрос.
Валерия Попова
И не просто дурак, а дурак-мыслитель....
это значит вы склонны к самоанализу) и это хорошо)
рано или поздно любой человек говорит, что он дурак
и это нормально, значит есть стимул развиваться дальше
Inna Pak
Мэн, знаешь, мне кажется ты скорее проверяешь реакцию общественности, чем копаешь в себе. Может быть ты делаешь это подсознательно. Я сейчас из любопытства бегло прошелся по твоим вопросам и ответам, честно - я тоже не нашел их особо глубокими, но и какого-то прямо уж тупизма в них нет. Ты всего лишь прост в суждениях, но мыслишь искренне, не врешь, не троллишь, с тобой наверняка приятно общаться, и с какого тогда надо приходить к заключению что ты дурак? Ты наверное просто не встречал какие пиздец долбоебы бывают в интернетах. А в тебе зла нет, вот это главное.

И вполне вероятно задавая вопрос ты предполагал, что должен найтись кто-то кто клюнет на этот двойной крючок и таки похвалит тебя. Ну ок, забирай, почему-то с утра хорошее настроение )
Юля Лапина
и я хДДД