Общество
Почему Гуглом в России больше людей пользуется чем Яндексом,чем Гугл лучше на ваш взгляд?))))
больше сайтов международних в его индексе
мне больше нравится гугловский интерфейс Хоть я и не в России
гугл- всемирно известный и проверенный временем поисковик, яндекс-жалкая пародия на гугл (не идет ни в какие сравнения)
был Гугел. стер его-бледно хвиолетовая хрень
у миня гугел нарисован на загаловвки, а яндукс нада ясчо вызвать.
Русское лучше в Яндексе искать, остальное - в Гугле.
Гугл глобальней..
Ничем. В одинаковой степени юзаю
я люблю яндекс)
Это неправильная инфа. Яндекс - 50% российского поиска, Гугл - 35%.
Меня Яндекс вполне устраивает!
ПОГУГЛИ ! (с) интернетовцы ...
P.S. Бомбист Иванов прав
мне без разницы....
Гугл в первой строчке выдаёт именно то, что ищю. А яндекс какую-то второстепенную хренотень.
Откуда такие данные. Я пользуюсь яндексом.
Лично для меня Google эстетичнее и приятнее чем Yandex
лично мне тем что там есть переводчик сайтов например, и обычно выдает результаты все и более точно а яндекс в основном ток в .ru зоне
на мой взгляд простотой и удобством. он найдёт то что тебе нужно. а открывая ты видишь поле для ввода, а не кучу лишней информации, которая тебе не нужна
тем что он не подконтролен фсб
С гуглом можно быстро найти практически все, если уметь им пользоваться, яндекс же менее функционален.
Мне удобней Яндекс.
гугл удобнее, интереснее, мне название нравится, приятный на вид, ну и самое важное - я неперевариваю яндекс!