Общество

Посоветуйте, что делать с "Поклонником", который комментирует все вопросы и ответы, написанные мною. Это для мужчины нор

Это для современного мужчины нормально? Ему что больше заняться нечем?
видимо он не ровно дышит в вашу сторону-радоваться надо...
Л Б
Лучший ответ
Л Б пасипачки,Милая
ничего с ним не делать. По моему, это даже должно вас развлечь)
Поменяйте аватарку и ник. И он вас не найдёт.
Борис Лазуков
Обратитесь к нему напрямую в ответах и узнаете, что он хочет
Это от чувств-с. Кто-то за косички дергает, кто-то другими способами внимание к себе привлекает. Все нормально. Пусть развлекается.
Неизвестно Неизвестно Теперь Вы опередили....только я про портфелем по спине хотел дополнитью :-))
Ну тянет нас к звездам и женщинам, так отыгрывается на нас природа! Думаю, если уберете звездочки с ника или поменяете пол, Ваша проблема будет решена....))))))
Avtoalliance Moscow
ну и пусть комментирует, современный мужчина тут совсем не причём
Значит ему ваши вопросы интересны. Если гадости не пишет, нормально
Скажите ему "СПАСИБО". =) Он может ждет этого=)
Смени ящик, как хотела или извинись.. . После получишь в ответ позитив!?)))
Lyazzat Baygutdinova
Денис Зубарев Дорогой, Дмитрий, Вы начали хамить я Вам ответила... Я уже отвечала на этот вопрос - Вы первым начали, Вам и ответ первым держать...
Видимо нечем, да вы не обращайте внимание. Ну или вступите с ним в личную переписку.
Действительно, если не гадости пишит - то нормально. Может просто таким образом выражает свои симпатии))))
Захар Масляник
покорить женщину все методы хороши )))
Виктор Ищенко
ненормально. наверное, точно-заняться нечем.
Серик Толепов
Меня не только мужики порой преследуют, ещё лесбиянки достали...
Natia Parulava
Неизвестно Неизвестно И не удивительно....попроще фотку надо ставить....типа как у меня.:-))
Да ничего не делай.... Он же не караулит тебя возле дома, в самом деле.... Ну, я понимаю, что раздражает, а с другой стороны, стоит он твоих нервов и заморочек? Игнорируй, и всё...:-))))
ты же сама отвечаешь на его комментарии, еще и хоть с небольшими,
но оскорблениями, и потом раз ты пришла сюда, ты
должна быть готова к комментариям,
у тебя наверное после таких тупых вопросов, много станет комментаторов
таких как он
Денис Зубарев Он с Вами обязательно согласиться... ждите от него комментария... он Вам личную благодарность выразит...
Судя по его поведению вы несомненно ему понравились ну или наоборот.... точнее можно сказать по его коментариям, если они направленны в негативную сторону то значит вы ему чем то не понравились, ну а если в положительную сторону то вы ему несомненно приятны.... Ну а что сним делать, здесь все просто.... Если он вам приятем то познакомтесь поближе, заведите дружбу а там может быт и что нибудь более.... Ну а если он вам не приятен то просто не тратьте на него свое драгоценное время, просто не обращяйте на него внимание.... Ну вот пожалуй и все:)) ) Желаю вам удачи:)
Денис Зубарев А у него по разному... бывает...
Анастасия Кудинова Вообще критика это хорошо, иногда есть чему поучиться....но всегда нужно отличать критику от завести и хамства....Подумайте его коментарии эта критика или хамство....Если критика тогда вы ему приятны если хамство тогда в карзину его:)
просто последнее время мужчины деградируют, поэтому так себя и ведут, ему больше нечем привелечь твое внимание )))попробуй его игнорировать, то самый лучший способ