Общество

У меня тут появился новый поклонник-прошелся по моим вопросам и ответам и наставил +1+2Вопрос-Как мне отблагодарить его?

Готов вступить в ряды мстителей за Вас и напостить ему гадостей и плохих оценок..!
Миша М.
Лучший ответ
Стоит ли обращать внимание на придурка?
Меня очень раньше это волновало, но тут как то побывала в собесе районном и услышала в очереди про цены на лекарства - похоже, что хватает не у всех на лекарство от глупости .
Но ведь ему удалось обратить на себя внимание? Пусть даже столь экстравагантно...
С Райканова
отблагодари тем же
Мария Жидкова
Тут таких поклонников пруд пруди, лучший комплимент в ответ, не видеть и не слышать. =)))
Назови его -- можем ему наставить "единичек" .
Послать открытку с благодарностью! И попросить, чтобы он всегда думал и поддерживал тебя! Чужое внимание нынче дорого! :-)
Mehmet Eren
Не заметить.
Михаил Соколов
Наплюй. Это такая фигня.
А зачем?
С паршивой овцы хоть шерсти клок и то хорошо!
неважно -хотел привлечь внимание или реально так оценил. имеет же он право, раз есть единички.... или, негодяй такой, имеет право оценять твои перлы только на пятерки? гордыня - это грех, голубка
Юрий Дрыга
Узнать его адрес и под дверью нагадить) ) а в интернете можно просто нехорошие слова про него в ответах написать.
Тимур Дабров
если по всем прошел, то оцени труд человека перебрать все вопросы и ответы....
Алина Досумбекова эт точно)) у меня бы терпения не хватило)))
Сочувствую, вот Вам пять.
Андрей Ефимов
А еще можно вылепить его фигурку и повтыкать в него иголки!! ! ))) Игнорируйте.
Fokina Olga
ыы ;)
Алмас !
Забить и забыть!!!
ну написать ему пиьсмо)
Антон Стёпкин
какая разница, ведь+++++1, не минус 1 или 2, мне бы по фиг было.
Я рад.
вышлите перевод
деньги лучший подарок
Klara Marx