Общество
А для чего девушка которой я поставил 1 за ответ,прошлась по моим ответам и везде наставила 1.
Это такая месть мне,может мне тоже пробежаться по её ответам)))))Вообще девушек с такой логикой?
а мне один мудак просто на 8 моих ответов поставил 1.ни за что. но я ему потом на 9...бугага)))))))))))
Бог ты мой, детский сад!
Пробегитесь, если не лень.
Дмитрий Филатов
Да не то что лень,просто мне кажется это глупо.
Просто она хотела показать Вам насколько это ей было не приятно.
Этим Вы унизите себя в глазах других.
Она с Вами кадрит.
Дмитрий Филатов
Скорее наоборот)))
согласна с предыдущим ответом, заигрыват и пытается обратить ваше внимание
Не понравился ответ - напишите в комменты. Единица всё равно ничего не объясняет. Вы её просто обидели, а у неё, по-видимому, иммунитет ещё не выработался.
Не бывает мстителя страшнее обиженной женщины. Она скорее всего на этом не остановится. Удачи в защите от взбесившейся фурии! Попробуй задобрить пятёрочкой.
Это называется - алаверды. Вот, например, Вы в ресторане посылаете прекрасной незнакомке бутылочку шампанского, а она Вам тоже чего-нибудь посылает.... или куда-нибудь...
Это не месть, это такая обида.
В данном случае ставят или 5 или ничего не ставят.
Вот её это и обидело.
А вы теперь предлогаете ей за эту обиду отомстить, это не серьёзно.
Лично для меня существует или 5 или НИЧЕГО!
Вот её это и обидело.
Дмитрий Филатов
А для чего тогда такие оценки,я бы ещё и минус 5 поставил,да нет такой.
Может быть обиделась? Или познакомиться хочет!
Не ставьте девушкам 1!!!
она дура я её знаю
а вы зачем ей поставили 1?? она обиделась и отомстила!) ) так вам и надо! ! Если не нравится ответ, то не оценивайте его никак...
Елена Акчурина
прости что встряю, но для чего тогда 1,2,3,4,5 оставить только 5 и всё по вашему?
а те не по по х. У. й . на второй год тут не оставляют !!
Ну поставь ей пятёрку