Общество

Девушка которая даёт на 1 свидании шлюха или нормально?)

не нормально это точно
Вера Богданова
Лучший ответ
А поподробней... Чтобы судить об этом нужно знать подробности.
G H
Фантастика!
все зависит от конкретной ситуации. в чем принципиальная разница - на первом, втором или десятом? Если это доставляет удовольствие обоим, зачем себя его лишать?
бывало, что близость случалась на первом свидании. И ни одну из девушек в своей жизни я не могу назвать шлюхой.
L*
Liliya ***
в 21 веке могу предположить что это "классика" взаимоотношений
Пётр Скрит
а ани усе такие...
Это редкость! Практически все девушки на первом свидании ТАКИЕ ЖАДИНЫ!
Игорь Павленко
а парень который дает на 1 свидании - получается - ШЛЮХ... .
в чужую пастель лезть не советую - в своей разберитесь сначала, мил человек)
Abdul Gasanov
когда как
Olea Armas
нормально

а вот девушка, которая не дает на первом свидании *только* потому, что "как бы не подумали", вызывает подозрения
шлюха
О@
Ольга @ """""
Нормально. Она решила сразу определиться: тратить на мужчину своё время или нет.
Нина Удалова
хоцца ей чо
нимфоманка она
чё в этом плохого
Stanislav Glazko
А мужчина, который "берет" на 1 свидании кто??? Нверное девушка "дает" не сама по себе, к ней пристает, то, который впоследствии и назовет ее шлюхой.
У молодежи это сейчас в порядке правил
Юла ***
Это -же кайф.
если каждому то шлюха
хотя если не знать всей ситуации судить нельзя
"Шлюха" - это беспристрастный термин, описывающий любовников любого пола. Если вы готовы назвать шлюхой каждого мужчину, который на 1 свидании занимается любовью, то - да! тогда её тоже можете так назвать. Тогда они оба - шлюхи и вполне достойны друг друга ;)
Вадим Ошер
Это нормально! все бы так давали вот был случай познакомился с девушкой неделю не давала но на 8 день в день своего совершенолетия дала