Общество
Если девушка на 1 свидании просит чтобы парень ее покормил в кафе, это нормально или нужно отказывать?
Подозрительно.. моя так стесняется, и говорит - то не голодна, то выберет что нибудь дешевое, приходится силой кормить! ))
Если джентльмен на первом свидании пригласил девушку в кафе-девушка должна подумать, удобно ли на первом свидании сразу идти в кафе. Если девушка на первом свидании просит джентльмена, чтобы он сводил ее в кафе и покормил-нужно присмотреться-девушка ли это? Обычно девушки так себя не ведут.
отказать, ишь чего захотела.
Она голодная, что ли, на свидание пришла? Или она просто халявщица ?
Я бы на твоем месте накормила девушку, а то, может, она голодна....
время нонче такое люди не доедают сделай милость накорми человека.
закажи ей пирожки с вермишелью и чай студенческий.
"Покормить" - это круто. Пиздец всему.
..как в анекдоте про постель-девушка сначала хочет ресторан цветы и подарки а потом постель... а мужчина -сначала постель чтобы узнать стоит ли она ресторана цветов и подарков..
проще купить девушку чем кормить не пойми кого
Так кто кормит, тот и **ет, так с каменного века ещё повелось....
Надо сразу под благовидным предлогом её покинуть.
что денег жалко, девушка голодает и вы изволите думать?
Это ненормально, что она вынуждена просить. Вы сами могли ее пригласить.
Странный вы какой то.
тот кто кормит девушку, тот ее и танцует
Отвечай смело-"Денюжки счёт любят. А что мне за это будет? ".Торгуйся. как на восточном рынке. Съэкономь на сладком, чаевых не давай. И ты будешь в её глазах неотразим.
трудно что ли сводить ее в дешевое кафе? Или это крутой удар по Вашему бюджету?
Если девушка нравится, можно и покормить, много не съест. А если противная, то не к чему, всё равно потом обматеришь.
Смотря где просит... В какой-нибудь бургерной-это одно, но если в ресторан высокой кухни тянет...
Ты её сколько перед этим с собой таскал? Может она просто в туалет захотела, но стесняется это сказать...
Если просит, чтобы "покормил", то ненормально, а если просит, чтоб "сводил", то конечно же нормально!
Сводить в кафе. Но после свидания расстаться по телефону. Будь вежлив!!!
Хорошая и уважающая себя и других девушка ни вколем случае так поступать не будет, а то что она просит ее накормить, говорит о ее наглости нахал стае.