Общество

Вопрос к девушкам. Какие предметы одежды распространенные у парней вам особо не нравятся..?

Вот например из женского гардероба, парням особенно не нравится у девушек широкие штаны с ширинкой на уровне колен... Результат опроса виде на одном сайте, хотелось бы здесь мнение узнать, что же девушкам не нравится в гардеробе парней....
Светлана Чопей
Терпеть не могу, когда на щуплое синеватое мужское тело надета майка, из-под которой выглядывают сделанные криворуким "мастером" татуировки.

А если ещё у парня на шее безвкусная цепочка из неизвестного металла, купленная в пляжном ларьке... Вообще ужас.
Галия Балгабаева
Лучший ответ
меня лично противно смотреть на полуспущенные джинсы и выглядывающие трусы..
Юлия Кришталь
Серьга в ухе. Бабочка, вместо галстукв. Вообще не перевариваю лощеных мальчиков-карьеристов, офисный планктон. Весь их облик вызывает омерзение.
*~Rusya~* ***
меня раздражает часто одежда в полосочку, в коричневых тонах, курточки под стиль хаки, узоры ромбиками всякие.. и очень не нравится стиль хиппи!!
Аналогично - штаны с ширинкой на уровне колен, кроссовки со специально развязанными шнурками; кожаные жилеты, у которых есть только "фасад" с карманами, а сзади - тесемочки. Вся одежда с изображениями пауков и паутины, черепов, символа "Плейбоя" (зайчик такой) . Еще не нравится мужская одежда с узорами олимпийской символики в виде аппликаций.
Елена Кирда
да уж это канешно антисексуальная штука)))) но в этом сезоне в моде типа брючки в полную обтяжечку, и тонкие. это пипец канешно
Дима Дима
Сандалии одетые на носки!))
я парень и меня самого бесит класическая одежда, наверно потому что я ещё слишком молод чтоб быть взрослотой=)))
терпеть не могу, если у парней штаны висят на бедрах. И терпеть не могу, когда футболки /майки заправляют в шорты. Хотя, не предмет, а способ.. . Но терпеть не могу.