Общество

вопрос к девушкам: Какой стиль одежды вы предпочитает летом? И как относитесь к восторженым но игогда нескромным взгляда

идите по городу пялятся всякие, заигрывают и т.д....Вас это не задевает? млм наоброт приятно? комфотно ли вам когда вас обсматривают и оценивают? и как научится на это не реагировать?
лично я люблю короткие привлекательные вещи но если честно то когда на тебя пялаться так и хочется спрасить "мжт еще и покружиться для вас? " где этот статус читала очень понравился.... не люблю када пялются.... бесит это. а так летом топики юбочки шортики и т. д.)
Сергей Цымбал
Лучший ответ
Татьяна Рассолова так получается кто то на вас просто пялится, а вы хамите. не носите вульгарно-открытую одежду чтоб не пялиться
Выход есть: одеваться так, чтобы взгляды были только восторженные и не было нескромных.
Ринат Закиров
Алексей Федякин Это как? наведите пример!
мне нравятся лёгкие, воздушные, летящие платья средней длины
если вы одеваете открытую одежду, то должны ожидать подобной реакции
поэтому я стараюсь обходиться без откровенных декольте, слишком обтягивающих вещей и мини-мини юбок
люблю пялиться на девочек в топиках и шортиках) они ведь для этого это и носят! в задницу приличие !!!
летом шортики и маечка вполне нормально, ну или платье легкое, сарафанчик) )
на взгляды я реагирую нормально, привыкла)) ) вы когда идете и нас вас откровенно пялятся (причем не только парни, бывает что даже девушки заглядываются))) ) просто в смотрите на этого человека и так про себя проговаривайте типа" ну что смотришь, нравится, да?)) ) и когда будете смотреть на человека, ему (ей) станет как-то неприлично что он (она) так смотрит на вас)))))
Андрей Авдеев
Ну легкую одежду конечно) Платья больше люблю, легкие)
Открытые, конечно не до такой степени что уж повернешься, нагнешься и все прелести напоказ)
Пялятся постоянно, сегодня вообще какой-то кошмар был, а так я уже привыкла, и забываю про всех кто пялился уходя в свои мысля слушая музыку :D

Оно как бы со временем приходит, не знаю..
Владислав Ккк
Алексей Федякин то есть просто не обращаете внимания когда обсматривают?