Общество

Как, по Вашему, в наше время выглядит человек, выбившийся "из грязи в князи", каковы его атрибуты, стиль одежды?

Как и во все времена -все мое ношу с собой :-)). Мужчина в костюме от Гучи-бамбучи на крутой тачке, в руках сотовый телефон последней модели, размашистые жесты и ноги на ширине плеч :).Женщины носят зимой очень дорогие шубы с бриллиантами надетыми на легкие не по погоде платья, купленные на заемные деньги и вечно прячутся от кредиторов, масса безвкусных колец на неухоженных руках и золотых цепей на шее разных калибров вперемешку с жемчугом, тоже размахивают руками и громко разговаривают, постоянно перебивая собеседника :).
Лис Торнесс
Лучший ответ
Алёна Ефремова а женщины?...)
Дмитрий Савичев и попа шире плеч в два раза)))))))))
Разнообразные. . Поотдельности, вроде, все как у всех, но в совокупности кричат - вот он я какой удачничек, умничка, а вы все быдло. . Причем видят это все. . А он думает, что тонко намекнул..; -))
Это у которого - понты дороже денег
На себя посмотри) ) Льщу, естественно
Извиняю
Не могу сказать, что в одежде есть какие то атрибуты... Но есть детали бесвкусицы обязательно. Детали, подчеркивающие "княжеское" положение - цепи золотые потолще, что то дорогое, но одето не к месту и без вкуса.. . А вот поведение таких людей всегда стабильно: на дешевых понтах, глупо и безнравственно! Знаю одну такую даму, которая говорит с ошибками, матом, которая ничего в жизни не прочла... Но всем говорит: " Я была лучшим адвокатом в Екатеринбурге! " !!!-Ха! - дяже ребенок может понять, что у такой вот не все в порядке с головой...
Так же, как и раньше - атрибуты не имеют значения!! ! Главное - Шишка на ровном месте!!!
Броско, ярко, вульгарно.
нувориши во все времена одинаково выглядят)) ) много украшений, безвкусная, но дорогая одежда "модных" брендов, громкая речь, постоянно подчёркивают свою значимость
Alexis Crazed. (Dixon)
Смотря кто и каким способом стал "из грязи в князи"...Всё очень относительно. Если человек жил в деревне, не имел материального достатка, воспитывался в простой семье, но имел при этом мозги в голове и САМ добился того что получил хорошее образование, перспективную работу, приличную зарплату, то разве это плохо? Всем бы такого достичь... .
А если разбогател случайно, не имея на то особых талантов и умения, то часто такие люди не умеют справляться и начинают всё полученное выставлять на показ, демонстрируют всё где надо и не надо.... Пример из наших "нуворишей" здесь самое то....
Отсутствие стиля его главный атрибут. Во все времена.
В А Д И М
Понты прежде всего.
ищите Кайен))
Я считаю этот парень должен быть на крутой тачке, с золотой цепью на шее, и в гавайской рубахе, и куча девушек красивых с ним рядом!.