Общество

А каков бы по Вашему мнению был исход Великой отечественной, если бы она происходила в наше время.

Смогли бы мы победить с нашим нынешним мировоззрением и патриотизмом, с нашим правительством и генералами? Военную мощь в расчет не берем! Чисто человеческий фактор.
да прос-ли бы в два счета! кого защищать? Абрамовича, не вылезающего из Лондона ?..Или Зурабова? Или Фурсенко ?..Или может депутатов Госдумы.... вконец заворовавшихся ?..
СЖ
Светлана Жашкова
69 102
Лучший ответ
Наташа Свидерская Не прос-ли, а просто не стали защищать всю эту абрамовическую шушару.
uuu....strashno podumat'
Яна Борщевская
Яна Борщевская
65 845
ух. мы бы им всем навешали, и чужим и своим. и генералам!
Сложный вопрос!! ! Да и кому это всё надо опять? !
Если смотреть правде в глаза, так в ТЕ времена ОЧЕНЬ многие за РОССИЮ были, (что тоже далеко не маловажно), да и СССР - сильная страна была.. .
А сейчас, к великому сожалению, неизвестно, против кого настроены бы были остальные страны.. .
А вообще думаю, что тогда..., русский девиз: "Нашу веру мне убить: пили, пьём и будем пить!!! ",нехило всё же отбил желание приближаться к нашим..., да и сейчас..., думаю, спустя такое время, помнится им "русский дух":т. е. желания повторить всё это ВНОВЬ-ещё надолго не появится у кого-то на мой взгляд!! !
P.S. Вот так вот: русский народ тяжело победить, и в этом уже многие убедились, особенно те, кто лично столкнулся с этим... !
(Ведь, как известно, не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!)
Ayseldeniz Seidli.....aileli
Ayseldeniz Seidli.....aileli
18 694
Ayseldeniz Seidli.....aileli P.P.S. Виолетта-права:скорее даже просто ТЕ,кто мечтал давно выехать за границу с концами,и не имел возможности,100%-но сдались бы...!
Все тупорылые сдались бы фашистам.
Татьяна Качура
Татьяна Качура
14 128
Чисто человеческий фактор - нашёлся бы идиот нажавший красную кнопку, не важно на какой стороне, и Земли бы не стало.
Вся шушера которая на виду быстро бы отсеялась. В первые ряды вышел бы народ, о котором не принято упоминать в СМИ.
да сдались бы все нах
Valentina V
Valentina V
7 738
Голой жопой испугали бы до полусмерти, а потом шапками добили бы.
Veera Adel
Veera Adel
5 492
мы бы их в20 секуд заломали щас у нас дури много.
СБ
Слава Бабий
4 693
Ядерная война не избежна. Вокруг хаос бы наступил.
Gulnaz .
Gulnaz .
983
Не было бы нашей планеты!
Да ну на фиг эти войны!! !
Хотя наволять охото!!!
Мне кажется от правительства и генералов мало чего зависит, главное, чтоб у народа был такой же боевой дух как во Вторую мировую. А я верю, что если, что случится, весь русский народ встанит против врага и так же пойдет защищать нашу Родину.
Тимофей Лазарев Так в чем дело? Враг то известен: прямо за мавзолеем.
Тимофей Лазарев Помню! Правильно сделали...Жаль его руки на обозрение не выставили. На память всем приверженцам коммунистической идеи. А со своим дерьмом разберемся! Обязательно! Люстрацию проведем. Это если без крови. А если... еще чище будет.

Похожие вопросы