Общество

Каким был бы исход Великой отечественной войны? Еслиб страна осталось царьской россией,а не СССР

Да, Гитлера привели к власти, испугавшись коммунистов, чтоб остановить мировую революцию. Не было бы большевистской России, тогда и Гитлер был бы никому не нужен. Вы забыли, что до октябрьского большевистского переворота 1917 года уже не было царизма, а была Российская республика. И были успехи на фронте. Россия имела хорошие перспективы, но Ленин всё испортил.
Олеся Данилина
Лучший ответ
Да не было бы той войны! Гитлера просто не пустили бы к власти. Сталин его неплохо поддержал в свое время.
чтобы Россия осталась прежней-не должно было быть войны 14 года. Она сломала хребет нашему жидкому среднему классу, который противостоять большевикам был не в силах. И сейчас у на его нет, а это -основа стабильного и развитого общества....
Польши бы не было, и русские танки вмиг домчались до Берлина.
Марина Слукина
ох жили бы под немчурой
Если бы у бабушки был х---рен то она была бы дедушкой!!
Саблями танки порубали БЫ.
Igor Pavlovskiy
ну тогда б и войны не было...
Гитлера бы не было. Он пришёл к власти для борьбы с коммунизмом...
Царская Россия проиграла бы войну. Царь в 1905 году проиграл войну Японии. В Первой мировой войне царизм проиграл по всем позициям. В Гражданскую войну царские генералы тоже проиграли. А ВОВ была уже покруче. Герои Гражданской войны Будённый и Ворошилов, в этой войне, оказались несостоятельными полководцами. А с царскими генералами войну тем более проиграли бы.
Сергей Ощепков
возможно войны бы не было....
Лариса Петрова
Не было бы никакой войны !!!
Ктося
Вспомните результат Отечественной войны 1812-1814 гг и противник у России был не менее грозный: Наполеон! Дошли наши казачки до самого Парижу во как!
если бы да кабы во рту росли грибы. у истории не бывает сослагательного наклонения
С Восходаа *))
А войны тогда бы не было, а Гитлер был бы обыкновенным художником, вот про Сталина не знаю, может священником снова стал, а может вором в законе.
она бы не была отечественной, она была бы колониальной
Роман Ли
История не терпит сослагательного наклонения- произошло то, что должно было произойти.
***кристина ***
таким же
мы бы победили
Германия никогда не напала бы на Россию/ Ленин выбил страну из войны. А Антанта победила Германию и без России///
Тогда-бы войны просто небыло-бы.
сначала надо ответить на вопрос какой бы был исход для России в первую мировую без Ленина и Троцкого.
Все равно германия проиграла бы. Америка сама бы воевали и другие союзные страны, они не применяли силы, потому что СССР воевала. А Россия возможно была бы чуть менче в размерах.
войны скарей всего небылоб . но при первой мировой царская армия на русь немца не пустила воевала на чужой територии .
просрали бы