Общество

Кто по-вашему герой нашего времени?

Doseke ****
слава богу, время сегодня настолько живое и разнообразное, а люди настолько информированы и продвинуты, что нет единого героя. . и это здорово.
если серьезно :)
зы. по аналогии с худ. лит-рой, героем времени должен быть тот, кто лучше других вписался в него. кто не сам живет по законам жанра, а подчиняет эти жанры себе. А вот понятие "лучше" у каждого свое. для кого-то "богаче". для меня -это свободные в своем проявлении люди (некоторые поэты, например. любой профи в своем деле. увлеченные люди..) . а вот олигархи как раз несвободны. . на мой взгляд ;))
Денис Паничевский
Лучший ответ
Кто кто.. . Чубайс! Его все знают и все хотят...
Да просто рядовой гражданин своей страны который терпит всё это б.. во которое происходит вокруг него и за его деньги.
время покажет. . и будущие писатели нарисуют его портрет.. .
Герой нашего времени - Рашид Нургалиев. Ну что еще за светлая личность возьмется искоренить коррупцию в органах за месяц? Что бы мы без него делали?
моя соседка тетка Томара.. у нее 23 кошки, 45 собак... попробуй прокорми их в такое тяжелое время
Рамзан Кадыров. Сравните как живёт население Чечни и население остальной России.
Денис Гриб
Абрамович Дерипаска и др- светят везде всегда до дней последних донца и никаких гвоздей-воруй- и будет солнце
Владимир .
Вглядитесь в своих знакомых и бизких... может там вам встретится.
Абрамович, Березовский)) ) а на самом деле их очень много!)))
героизм это конечно штака хорошая ее конешно надо заслужить ну не конечто же не чинов никам не темболеее мерам и призидентам давайте вспомним лучше защитников простых солдат которые посвятиле не маловажно свою жизнь нам нашему поколению Ведь очевидно герои ведь это же солдаты падшие на поле боя .
я думаю таких сейчас и нету.... ну лично для меня...)))
вор, работник газпрома, член правительства, мент, сутенёр.
Mehemmed Mustafazade
Тот кого кризис не тронул.