Общество

В. С. Черномырдин — ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ?,,

Господатоварищи и еже с ними подобные!
Виктор Степанович оказался единственным честным политиком и просто человеком в нашей стране в 1998-м году!!!! Никто кроме него не встал на защиту хрупких экономических завоевании и ростков процветания в России. Он единственный не побоялся выступить в прессе и со всей прямотой русского человека изобличить настоящие намерения хапуг и лохотронщиков от равительства. Ему пришлось пожертвовать своей должностью ради антинародного дефолта.... Мне было горько наблюдать что столь уважаемый человек бессилен против мафии и грабителей простого народа. Хотя простой народ так и не понял какой фокус с ним проделали и проглотил все до конца.... А средний класс зарождающийся только только после этой гениальной реформы приказало дольго жить.... Последствия пожинаем до сих пор! Китая так и не догнали... преуспели лишь в одном. Чиновники заменили средний класс! Это уже не Китай господа а скорее Сев. Корея... .
Пусть его сыновья гордяться Виктором Степановичем и уважают его как подобает честному прекрасному человеку и отцу Уверен у него есть чему научиться нинешным "'экономистам"....Крепкого вам здоровья и человеческого счастья Виктор Степанович!!!
Александр Береговой
Лучший ответ
Конечно... .
Чего стоят одни его перлы:
Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа!
Курс у нас один - правильный!
Реформы находтся на таком этапе, на котором они не видны!
Мы еще так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут!
Не только противодействовать, а будет отстаивать это, чтобы этого не допустить!
Это создатель нового русского фразеологического словаря
Черномырдин, как и Шолохов - кумиры Стручкова (источник его вдохновения и, как следствие, источник его материального благополучия).. . )))
Видать на памятник картинку приготовил!)))
не знаю как насчет героя, а что он это личность -это да
Сергей Рубцов
Черномырдин -возлюбленный герой холуя Стручкова.
Юрий Поляков
ничем не лучше остальных "героев"
Aselya Rahimova
Чубайс-герой нашего времени... да ещё Гайдар был
Максим Иванов
Персонаж нашего времени. Хотел сделать как лучше, получалось как всегда
Варя Кондакова
Черномырдин- к прискорбию всего русского народа- беда.... но беда слава Богу уже не нашего времени!!!! а страшных-престрашных 90-х....
А в чем его геройство????
Александр Береговой Наташа вспомни переломный 1998-ой! Кто встал на защиту нас с тобой????Да никто ! У всех текли слюни в предчувствий спекуляции с курсом! Только он Виктор Степанович возвысил свой голос...но увы! Не тали слушать! И пожинают плоды того дефолта до сих пор!
Нет, на мой взгляд - один из винтиков, крутящихся в машине нашего времени.