Общество

Герой нашего времени,кто он???

Моральные устои общества подорваны!
Пропагандируется насилие, секс. Молодежь перестала читать классику.
Во все времена культивировался образ героя современности, это и Печорин в конце 19 века, Павка Корчагин в начале 2О века, затем Александр Матросов.... А сейчас кто? Наши политики, которые дорвались до власти чтобы набить себе карманы! ? Воротила финансового мира, обманным путем ограбившие народ! ? Бандиты, тесно переплетенные с бизнесом и политикой! ? Путаны, в поисках легкой жизни хлынувшие в крупные города! ? Менты, которых народ боится больше, чем бандитов! ? Армия, генералы строящие себе котеджи, урезая и без того скудный паек солдата! ? На самом деле нет правил без исключений! Правильно писал капитан о бойцах тащивших его !
Наверное живем хорошо, сыто! Большой беды не хватает, чтобы лучшие человеческие качества раскрылись!
Поэтому и проявляется хорошее, когда всем плохо!
Сергей Борисюк
Лучший ответ
Гастарбайтер))))
Dmitry Пагол
Уж точно не Печорин! А жаль.
тимати и ксюша собчак)))))))))
Veronichka *
Один из них, одна, это Катя Пушкарева из сериала "Не родись красивой" которая сама себе сделала карьеру без посторонней помощи, богатых родителей, протеже, взяток от секретарши до президента фирмы, с таких надо брать пример.
Саня Ионов
Я
Gianina Brovcenco
Офицеры России.
Меня раненого 2 бойца тащили на себе больше 100 километров. Они - герои.
Саша Борисов
поскольку герой-это атипичный обычно персонаж, то я думаю, что это бомж, при чем сташий таким по своей воле-полностю отказавийся от материальных благ
Понимаешь, для каждого человека, в зависимости от окружающего мира и общества, с кем ты общаешься существуют свои герои...
нет таких, каждый себя считает героем!