Общество
Герой нашего времени, кто ОН?
Мужчина, который несёт ответственность за свои слова и поступки.... По-моему, в наше время это уже "герой"!
Мужчина, который сделал жизнь своих детей беззаботными и радостными а жену счастливой, любимой и ни в чем не нуждающейся !!!
Виктор Шахов
Это исключение, а не герой)))) если у вас такой - то повещло)
обкуренный бомж..
джордж буш
Абрамович!
Ктулху какой-то...
Виктор Шахов
Ктулху - часто встречаю это слово - скажите что оно значит? Спасибо
Мне нравятся черепашки - ниндзя))))))))
Бетман.
Неваляшка...
Человек приносящий радость и пользу обществу. Целеустремлен и добивается задуманного
трудно сказать. наверное тот же что и всегда)))
....чиновник....))))))))
как кто Путин
может это.. я?? =)
Посмотри людей номинации Герой Спасатель Года за последние 5 лет
там только истинные герои нашего времени
Валуев=)))))))))))
канешн Я!)
Я и не ебеТ НаХ))))
жалко что для "россиискои власти" сегодня грузини враги... а осетини "герои" :))
-----------------------------------------
Герой нашего времени !!
Михаил Лермонтов.
"Осетины шумно обступили меня и требовали на водку;
но штабс-капитан так грозно на них прикрикнул, что они вмиг разбежались.
- Ведь этакий народ! - сказал он, - и хлеба по-русски назвать не умеет,
а выучил: "Офицер, дай на водку! " Уж татары по мне лучше: те хоть
непьющие... .
Жалкие люди! - сказал я штабс-капитану, указывая на наших грязных
хозяев, которые молча на нас смотрели в каком-то остолбенении.
- Преглупый народ! - отвечал он. - Поверите ли? ничего не умеют, не
способны ни к какому образованию! Уж по крайней мере наши кабардинцы или
чеченцы хотя разбойники, голыши, зато отчаянные башки, а у этих и к оружию
никакой охоты нет: порядочного кинжала ни на одном не увидишь. Уж подлинно
осетины!
Герой нашего времени !!
Михаил Лермонтов.
непьющие... .
осетины!