Общество

" Герой нашего времени"

мне тут задали написать сочинение на тему " Герой нашего времени" по произведению Лермонтова вот мне и интересно узнать как вы считаете Кого можно назвать героем сегодня?черты характера достоинство и т.д
Temirlan Kabiolda
Вот есть несколько беспроигрышных вариантов:
1.БОМЖи (а как же без них ?! ))))
2. 114 - летняя бабуля с пенсией в восемьсот рублей, усыновляющая детей, которым в наследство от неё останутся её две футболки адидас, юбка с помойки, лапти, чулки и 2 пустые консервные банки и часоточный котик по имени Борюсик (от имени Боря ),а квартиру бабуля всё-равно оставит соседке бабе Нюре, потому что та ходила за продуктами) )
3.Полицейские )))))
4.Сергей Зверев, Борис Моисеев и другие )
5.Лаки, который виляет задницей))) )
6.Ты )))
7.Умные сволочи (ну, ты понимаешь про что я)
На самом деле тем дофига и больше) Всё,вылезаю из компа и иду доделывать уроки)
Алена Сорокина
Лучший ответ
Алена Сорокина Ты меня ,похоже,из-за нового ника не узнала)))
Путина.
Арсен Осипов
Медведа!
Он Грузию победил!
Еще никому в российской истории это не удавалось.
Игорь К
Сергей Фёдоров Не спеши, война не закончена, пока некто ещо капитуляцию не подписывал...
Русский народ, который жив, несмотря на все старания рассеянской власти.
Марина Ламбина
человек с чувством собственного достоинства
пиши про Путина, не ошибешься
Немов
Наталья Марова
Мой сосед, таксист Феофанов! Тот еще пофигист, философ и эстет!
Елена Шпак
Сейчас занимаюсь таким "героем" - из глухой провинции приперся в Москву, за шесть лет вылез в заместители директора крупной фирмы, проворовался, уволен, регулярно употребляет наркотики, ничего кроме дорогой машины, дорогой одежды и съемной квартиры в центре Москвы нет у него. В общем, пустое место и куча понтов. Надеюсь кризис почистит нас от таких "героев".
Сергей Попов
Кадыров - оценил Путин.