Общество

Те кто из грязи в князи попадают на что способны?

Способны пачкать все и вся своей грязью....
Александр Дёмин
Лучший ответ
поделиться грязью только и способны..
В основном это грязные князьки, хотя бывают и действительно князья. Жаль только, редео.
на авантюру, они теряют чувство реальности, пример Мишико Саакашвили.
Яна Украинцева
Сколько знаю таких по жизни... -все чванливы, высокомерны... Забывают о своем прошлом! И знаю тех, кто всю жизнь-"КНЯЗЬЯ"-нормальные люди....
Ни на что и независимо от конкретного человека, как правило. Они становятся одержимы властью и гребут под себя все без разбора. Жуткое зрелище и не редкое.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
На гораздо большее, чем маменькины сынки и дочки
По разному.. . Есть те, которые княжат, есть другие, которые грязят
На все.
Радик ****
О, это отдельная категория людей. Когда выбиваются из грязи в князи - хуже быть не может. Такие люди думают, что их никто не достоин. Уж не знаю почему, но они горды собой до беспамятства.
Ольга Плотцева
на грязь
Ваня Соколик
Ну так а на что был способен Швондер которому власть в руки попала? На все чтобы эту власть удержать!
Вера Миронова
А в зависимости от того, как к кому он относится.
Творец слепил человека из грязи, точнее, из глины.. . Так что, народ, кто считает себя "голубых кровей", не тешьте уж больно свое самолюбие - грязевое прошлое нет-нет да и сказывается в ваших поступках :)
зависит от того, каким образом попал в КНЯЗИ!
если только при помощи грязи -значит все превратит в грязь.. .
если при помощи ума и умения работать - значит может превратить город - в сад
Lonely*** Anjeel
Как быдлом был, так быдлом и остался. Только возможности другие.
От конкретного человека зависит. Думаю, на подлость.
Способны на "грязь". Я имею ввиду тех кто был никем становится кем то благодоря даже не собственным силам и мозгам, начинают проявлять всю свою гадкую сущность, портят людям жизнь и настроение, а самое главное действительно верят что они теперь самые умные и властные.... Вот тут то можно отомстить тем, на кого они смотрели большими глазами.... К сожалению с такими ничего не поделаешь, они присутствуют в жизни практически всех людей.
Оля Рыбакова
почему то чащу такие особи, делают настолько тупые глупости, то нормальному человеку это не понять.
На выпендрёж!!!!:)))))
как правило на то, что у нас было в 90
Наверное не на многое
esli swoim trudom,to ne o4en to i plocho.