Потому-что он всегда таким и был... просто в бедности люди более скромные. Если чел. г то он и в Африке г.
Есть богатые оч. хорошие люди. (видел таких) .
Богатство портит немного, если можно так сказать... то-есть человек проверяется какой он на самом деле...
Общество
Почему человек вылезший из грязи в князи, как чувствует себя богатым нос задирает, понтуется и пальцы веером делает ?
это его достижение
Просто у него другие интересы и со стороны кажется что он изменился... Деньги дают возможности реализации идей и желаний....
есть чем гордиться.
Вероятно, это такой драйв, что ног под собой не чуют, ничего поделать не могут, пальцы сами собой феером раздвигаются.
Олигархи говорят, что так и надо-добился и молодец.
ДРУГИЕ говорят, что это быдловсике гены пробуждаются
Так он, так и остался грязью.
Психология раба
так из грязи ведь!
к маркс хоть и сука Но был прав. Диалектика, блин...
да потому что в грязи это делать глупо и смешно, а теперь его жалко и противно.))
Хам словарь Даля: обращение к лакею, халопу, слуге, унизительное.... агрессивность животная им нос задирает... библейский Хам.. поступил хамски с отцом... нападают инстиктивно.... понты и пр.... глубже в грязь садятся... хамы
Это все понты. А завтра в одночасье он может лишиться всего что нажил непосильным трудом.
Будет стоять с протянутой рукой и никто не подаст ему корку хлеба.
потому что бабло привалило раньше, чем мозги в голову
показать собратиям бывшим - не браты вы мне боле.