Общество

Что мне делать если я стал реально ненавидеть народ, который пошел из грязи в князи. Который чуть копейку добыл и стал

уже сверхнародом. Да я говорю о русских шлюхах. Которые покупают корыта в кредит, понтуются, считают себя королями. Забывают свои русские корни, продаются за кредитное корыто. Как можно с такими шлюхами жить в одной стране?
общество состоит не из одних только хороших людей. бывают и те, кто зарабатывая на пять тысяч больше меня уверены в своём исключительном превосходстве. неприятно с такими общаться. бог судья.
Заира Сагидова
Лучший ответ
Тебе не дают? Вот ведь мировая проблема.
Luda Vasileva
Вам бы гражданство Антарктиды, жить с пингвинами
Белолипецкая Наталья Мне нужно РУССКОЕ гражданство а не россиянии
ооо зоохэн вэээй, хавер шломэ…
Поц, мама дома?
(по-русски в переводе с еврейского это значит:
"ой беда браток.. .
ты чё, совсем иппанутый? ")
Таня Ненашева
Никита Олейнич правильнее будет Аз ох УН вей
Глядя на российское общество, я невольно душой потянулся на Запад.
Самая Самая
как я Вас понимаю, меня это общество потребления тоже порядком раздражает...
Alihan Rozgeldiyew
А ты не завидуй. Попробуй сам подняться.
1. Понимаю я Вас :))))
2. Но ненавидеть не стоит :) От этого лучше не будет, усвойте это для себя. Надо помогать отдельным людям, объяснять им, что так не хорошо.. . ОЧЕНЬ много силы в этой области дают вера и заповеди из Библии, сам испытал :) И продолжаю испытывать и удивляться, СКОЛЬКО ЖЕ СИЛЫ ДАЁТ ЛЮДЯМ БИБЛИЯ :)))))
3. Завтра не мой праздник :)))) Хотя я не продажный и вообще никаким нечестным трудом не занимаюсь :) И не понтуюсь ни разу :)))) У меня ~200 руб. в день на питание :))
4. А если Вы кому-то завидуете.. . Так попробуйте лучше сами разбогатеть.. . Кажется абсурдным, но я верю: можно и честным трудом.. . Я сам собираюсь заняться написанием компьютерных программ на заказ (я программист, причём с интересом и способностями :) и, может, даже создам свой сайт (хотя мне только 15 лет :))))))
---
Богомолов Игорь Дмитриевич.
Erkegul' Abilgazieva
пацанчик четкий. ПИВО пьет...
да и правильно... гнать тебя сраной метлой... чтоб не жил в одной стране...
если народ это хорошо . вот если чиновник или депутат слуга народа вот где я злюсь . допустим депутат . Н. Борцов - член по аграрирям доход в год официально 1 157 629 033 р, и. т. д ( это же ппц такие сумы . а мы спрашиваем по чему бабушки мало получают )
А причем здесь я. я лучше буду ездить на жигули чем жить как шлюха.
Мерзкие-дерзкие....