Общество
ненавижу людей которые обливают грязью то в чем не разбираются
моя тетя ненавидит голливудские фильмы, на вопрос "а вы смотрели хоть один их фильм" она мне ответила "даже начинать не собираюсь, их фильмы не сравняться с нашими" (хотя она не видела ни одного), постоянно говорит "наши фильмы самые лучшие", "наши мультфильмы самые инстересные", "наши артисты самые лучшие" и т. д. как можно критиковать, то чего не видела и быть такой ограниченной.
это как в старом анекдоте... Брежнев у Суслова спросил читал ли он Набокова *Лолита* то ответил- не читал, но осуждаю
Mirlan Kaparov
У них такая же тупость есть и покруче. Общался и читал годами.
Тебе не хватает толерантности.
Молодец тетка не то что ты гавно псячье
Лариса
и с чего вы вдруг меня оскарбляете?
Тётушка действительно поумнее будет.
Лариса
с чего вы взяли
она права на 101% ты нет
Да, действительно, ваша тётя родилась только вчера, ничего не видела и сравнивать ей нечего. Лол!
На самом деле вы очень мало понимаете. Пересмотрел уж поболе сотни зарубежных и что. Отличных мало, зачастую смотрю из-за отсутствия особого выбора. Есть у них на мой взгляд великолепные, но хватит пальцев на руках чтобы их перечислить-пересчитать. Это очень малый процент на деле. Наши старые как раз обладали важным качеством, которое вам видимо незнакомо и это огромная потеря для всей страны нашей. Деградируем. Кстати задумайтесь о таком факте: прошлый западный понтифик, под "юрисдикцией" которого было более миллиарда, несмотря что управлял в Европе, рекомендовал смотреть советские мультфильмы. Врятли вы поймете насколько это сильно, ибо там Россию и СССР недолюбливали.
Полностью солидарен с вашей тётей.
Это хорошо, что ты обращаешь внимание на такие детали. Ты просто умнее, чем люди у которых IQ = 90-100.
Mirlan Kaparov
Это тупой тест достаточно, который со временем можно улучшить. Там много однотипного. Привыкаешь и показатель растет.
тебе-то что. Смотри их без тети.
Странно, что у такой тёти племянница такая дура
Лариса
а ты критин глупый, как таких недалеких земля носит.
Ты уж обголливудился так, что элементарные ошибки делаешь. А посмотрел бы мультик, про полтора землекопа и думать бы начал
Лариса
я пытаюсь быть объективной, мне все равно в какой стране вышел фильм, главное что бы он был интересным, и я смотрю не только голливудские фильмы, но также итальянские, французские, русские, и с чего вы взяли что я как вы написали "обголливудилась"