Общество

Почему мы должны кормить и принимать у себя беженцев из страны которая обливает нас грязью в СМИ ?

Официально Россия и украина не в состоянии войны
но столько ГРЯЗИ в СМИ вылито на Россию незаслуженно именно от украинцев а сколько грязи я тут начиталась от украинцев только за этот год !!

и после всего этого они НАГЛО прутся к нам беженцами? корми их тут неси им все новое одевай их тут и содержи их тут

за что? за грязь о нас?
У вас явно нелады с головой, если вы полагаете, что и то и другое делают одни и те-же люди.
Лилия Куланова
Лучший ответ
вот и я говорю, пора запретить въезд вообще и построить высокий забор.
Lena ***
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же! »

(с) из последнего интервью Слободана Милошевича.

СЛАВЯНЕ, объединяйтесь и не ведитесь на раскольнические дрязги провокаторов+
Виктор Мосалов
А при чем тут простые люди, страдающие от имперских амбиций наших правителей и дурости украинского руководства?
Юлия Жукова
и в деревни не бегут, всё в города лезут. для своих жилья нет, а для них пожалуйста. и в институты бесплатно - добро пожаловать. за чей счёт спрашивается?
Андрей Шевцов
пущай немножко будет белой краски в черном
Украина это наше "второе" "Я"! Мы ВСЕГДА жили бок о бок! Ты не поможешь соседу если ему хреново? " Ну перепил с кем не бывает"! Воспринимай примерно также! Нууу "крышак съехал - ВЫЛЕЧИМ"!))
сильно запачкался обиделся думал для всех ты икона ан нет есть и другие не разделяющие твои мысли только они не враги не терзай себя сомнениями будь проще и будь со своими навсегда