Общество
для чего обществу бедные? они не хотят работать. почему богатые должны кормить бедных?
Ну, правда смешной вопрос!
Такой жуткий вопрос мог задать только тот человек ,
который живёт в зАмке из нескольких этажей! Почему у нас в стране
несправедливо платят налоги : почему ипотека у нас грабительская ,
а в Японии нулевой процент? Вспоминаю слова, давно ушедшего
Александра Лившица : " За всё платит нищий ! !" За свю долгую
жизнь убедилась, что НА ТРУДАХ ПРАВЕДНЫХ НЕ ПОСТРОИШЬ
ПАЛАТ КАМЕННЫХ .
"для чего"... Бедные не цель, а следствие. Вы все перепутали.
Богатые не должны кормить бедных. Или это есть в Конституции?
Какой вы придумщик, однако!
расстрелять к чертовой матери
если таракану оторвать последнюю 6-ю лапу и сказать ползи, -таракан теряет слух и у него пропадает желание добывать пищу - выводы российских экспертов.
Вернуть СССР и все будут богатые или бедные - как посмотреть.
Что, тебя перестали кормить?
как будто бедные только те, кто не работают
полно бедных, которые пашут и днем и ночью
и россия всегда была бедной
люди работали много и были бедными
вспомни крестьян и учи историю
и россия всегда была бедной
люди работали много и были бедными
вспомни крестьян и учи историю
Чтобы работали на них и увеличивали их благосостояние.
в ес и сша .богатые платят от 70% налогов. в рф. у уборщицы 13% и у сечина 13 %.
Как сказал Джон Фитцджеральд "Сильные должны быть спроведливы, а слабые защищены." - (в том числе, и слабые умом)
Бедные как раз и работаю. на богатых. за такие деньги что самим богатыми никогда не стать.
Это богатые не хотят работать. Бедные 24/7 в**бывают и получают нихера
Богатые живут за счет бедных. Убери всех бедных и обслуживающий персонал, тогда богатым самим придется вкалывать, чтоб не сдохнуть с голода.