Общество
Почему государство должно кормить все возрастающую орду пенсионеров которые не отчисляли налоги в полном объеме ?
а за свою работу деньги они уже получили
Вот новый пенсионный закон это и отменяет. Именно поэтому его так и ругают. Пенсия только при стаже не менее 15 лет, начисляться будет только от зарплаты с которой уплачены налоги. Вот сейчас такие выходят на пенсию в 5 000 и плачутся, а по новому закону, кажется
3 000.
А Вам наших пенсий всё-равно платить не будут, есть люди покруче. А теперь новые пенсии люди сами себе будт накапливать. Что завелись-то? Пенсии -то у простого народа мизерные.
Потому что оно государство.
Мне интересно другое. Когда тебе разрывали задницу, тебе было приятно?
так эти пенсионеры же за Путина голосуют... он же президент дармоедов вообще... пенсионеров ментов чинуш.... короче всех кто жрёт бюджет но туда ничего не кладёт...
они отчисляли на пенсию с каждой зарплаты, так, что не скули, мордатый
Чубайс ни одной гэс не построил - страна живет на том, что построили пенсионеры, как пример, так что электричество - это их рук дело - пэнсионеров
если не умрете молодым, узнаете
Вы читаете, что пишите?
Не отчислял кто?
Работодатель, но и он против сегодняшних работодателей-ангел во плоти
Не отчислял кто?
А твоих родителей которые высрали тебя обсёрыша кто кормит или их в газовую камеру надо?
Потому что пенсионеры построили то государство, которое Вы и Вам подобные до сих пор не можете разворовать до конца.
а почему гос-во раздает направо и налево млрдные кредиты, которые потом списывает, почему платят такие деньги этим депутатам и бюджетникам? Надо всем платить поровну., чтоб все люди жили в достатке.
Ты троль еба'ный, вот ты кто!
Тебе, ублюдку, ответил пенсионер, ветеран труда, почетный металлург России.
не 3,14 идиот. Россия до сих пор "жива" на старых дрожжах тех кто работал в СССР
неуважения к старикам-неспособность терпеть-невроз у вас , -преждевременное старение
Что б ты знал, неумный человек, граждане СССР к 30 годам полностью отрабатывали все затраченные на них государством деньги. И всё оставшееся время, пока работали, приносили родному государству чистую прибыль.
с твоим языком до пенсии не доживешь. государству польза.
Ступай в Китай, там как раз то, что тебя устроит - никаких пенсий по старости.