Общество
А почему ГОСУДАРСТВО должно Вам пенсии платить? Особенно тем которые даже налогов не платили.
Правильно говоришь, нужно обосновать. Это не государство, это банда казнокрадов.
Zoja Kazarina
Кратко, но емко !
Купив билет в автобус - гражданин заплатил налог.
купив булку хлеба - гражданин заплатил налог.
Хочется поговорить? а почему те, кто платили в пенЗионный фонд - получают мизер? мало платили? я тя умолячю...
Я, лично, доказала, что пенЗионный меня обманывал на 4000 рублей! а вам слабо?
далее. Почему государство должно платить пенсии?
ПОТОМУ, что население платит в пенЗионный фонд налоги!!!
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, в Америке, умирает налогоплательщик пенсионного фонда, родственникам ВЫПЛАЧИВАЮТ накопления!!!
Как и в Германии.
И, помни!!!!
Служители государства, госслужащие - наняты мною на работу!
Получают зарплату с моих отчислений!
Как и в Германии.
И, помни!!!!
Получают зарплату с моих отчислений!
Zoja Kazarina
Спасибо весьма содержательно! Но я бы на вашем месте на меня не ругался, и меня государство обманывает !!!но нет предела "совершеству"
то что ты даун видно сразу, но оказывается что ты еще и дырявый...
Zoja Kazarina
Ну Это право "ПО СОБАЧЬИ" ! А посодержательней? а может тоже в "пенсионку" отчислений не делал ?
Тут все просто. Во многих странах самозанятые с невысоким доходом освобождены от налогов. Я освободил государство от заботы по обеспечению моего проживания. Но я потребитель. А любой потребитель - это фактор развития (существования) экономики. Государство не обязано содержать меня в старости? Пусть заявит об этом в конституции. А до тех пор...
Глупый вопрос, да потому что в обществе живу, гражданин данного общества.
Zoja Kazarina
Деградируешь? Скажи проще - "по факту рождения" !!!
Потому что мы здесь не гастарбайтеры, а наследники. По факту своего рождения имеем право на природные богатства.
Zoja Kazarina
Типа "имеем право, потому что ЕГО ИМЕЕМ" ?
Потому что всю жизнь на государство горбатим.
Zoja Kazarina
Логично! А если Власти Это вдруг станет "пофиг" ?
гос-во ..нужно ли это слово? что толку от этого? что оно дает, действительно? только берет и отнимает, прижимает, обманывает, убивает