Общество

Вы за отмену всех налогов-я живу на этой земле, почему я должен за неё платить? Кто для кого-государство для народа, или

народ для государства? Почему наши патриоты всегда кричат Россия, за Россию, но никогда не кричат Я за народ Российский?
В России колониальный капитализм
Правят ростовщики и олигархи в лице колониальной администрации.
Их цель - максимальная прибыл от России в пользу глобальных структур, а народ максимально драть и держать на голодном пайке.
Это не твоя страна, и не моя. Это их страна. И ты должен платить за проживание.
Мы им вообще не нужны. Одни проблемы от лишнего народа.

Власть народа – это миф
Поднимать себе тариф
Никогда себе не буду
Если в доме я шериф
Анюта Анюта
Лучший ответ
Ты невежда.
Karen Makyan
Живи в тайге вдали от людей ...Тебя защищает армия, законы, полисмены
Купи себе остров в окияне и не плати ни кому.
Артём Сарбеев один хрен найдут за что платить
ты никому ничего не должен, поэтому народ и гос-во тебе тоже. пшел вон просто
Baktygul' Sarkumova
За народ никому не интересно, а Россию доить - самое то
Вера Викторовна Хохляцкий суржик.... Пиши по русски.
бред
ты прав, ни кто никому не обязан ни чем.
налог должен быть большой для тех у кого на участке не грядки, а газон, буть воля государства сами себя обеспечим всем, а уж картошкой тем более всех завалим или лук, морковь, свёкла, яблоки, смородина, крыжёвник, говорят в больших городах яблок наших нет, так мы их в канаву носим, не скупает никто, а если и скупают то мешок 100 рублей и не битыми, по 2 рубля, смешно, а из-за бугра в магазинах по 50,вот и думайте что и почём и зачем
А я за отмену патентов, без этого тормоза мы бы уже летали к звёздам....
Вы пользутесь дорогами, школами, больницами, правом на собственность и его неприкосновенность, безопасность, а чем тогда речь? В России далеко не самые высокие налоги.
Maksim Scherbuk
Е В А Но и не маленькие. Выше, чем в США, например
это в каком государстве... на Орде народ для "слуг народа", - так было и будет всегда.
Сергей Пронин
Я за расстрел всего ворья живущего за счет налогов, ибо налоги это деньги на развитие и помощь народу, а не на откорм разного рода паразитов чиновников и олигархов