Общество
Почему Сибирь должна кормить Москву?
а почему нефтяники должны кормить Сибирь.. пусть на себя и своих жен добывают нефть
Илюш
Деточка, Сибирь сама добывает нефть... и газ, и золото... а что добывает Москва?
Этот вопрос меня, как Сибиряка, так же очень интересует. Почему?
Так вся Россия кормит...
Поскачи, хохлотролль-ученичок!
Просто должна и всё.
Потому что в Москве народа больше. И народ в эту Сибирь шёл осваивать, а не из Сибири Москву строить. Сама по себе Сибирь сейчас бы оленями да ягелем промышляла.
Опять таки, какая Сибирь? Западная или Восточная? Есть Тюмень, а есть и Алтай. Есть Красноярск, а есть Тува. Совершенно разные по доходам и расходам, по промышленности и по сельскому хозяйству.
Москва же все походы в Сибирь и всё освоение финансировала. Вот сейчас на своей доле очень неплохо живёт. Не так кучеряво как Лондон, но неплохо.
Дарья Кунавина
Не аргумент ни разу. Как следствие от вопроса поговорим о благосостоянии здесь (в Сибири) живущих. Уровень жизни посмотрите и ответьте себе, долго ли еще люди с кардинально отличным менталитетом будут глазки прикрывать на этот диссонанс?
Потому что украинцы должны платить за росейский газ .
дык, уся власть тама... без них как же...
Да, нахрена желудку кормить голову. Выбросить к ебеням. И ноги с руками поотрубать.
а чего тебя должна кормить европа?
Европу не будет точно Сибирь кормить
почему россия должна кормить хохлов?
Хохлов они кормят, тролль.
Россия кормит украину а не Москву
Ты лично. Чем Ты кормишь Москву?
Оставь Сибирь в покое. Мы тут без таких иуд разберемся.
А то приезжай. Байкал посмотришь. Со дна.
Потому, что вор должен сидеть в Кремле
давай для начала справься с мАлым: почему твоя мамка до сих пор тебя кормит?
МЫ ОДНА СТРАНА.
нефть и газ с сибири мо
сква тупл сосёт