Общество

почему центром Россий является Москва а не какой нибудь город в Западной или Восточной Сибири?

Сибирь эти не русские земли а ими завоеванная страна!
Алексей Ерыкалов
Лучший ответ
Так исторически сложилось. Читайте умные книги и архивные документы
там есть уже подрывной Ельсон-центр . Памятник ворью
читайте историю
Ж.
Жумабеков ..))
***юлия*** Новенькая чью историю читать? кто историю писали ?
Столица России.
Nadea Slovineanu
Я родился в Ленинграде. И для меня понятие СТОЛИЦА с Москвой никогда не связывалось.
Ekaterina Fetisova
Почему не на Сахалине?
Анюта Рухляда
Izo Izo они и там всё растащат как крысы
потому что все пруться в Москву
а почему не Москва, а какой нибудь город в Западной или Восточной Сибири?
Потому, что все остальные платят дань Москве
для путина и его дружков Магадан столицей надо сделать
..потому что _ по истории Киевской Руси, центром России всегда был от начала
Киевскойруси , -( не московиа, а (Киев . = от того и в Московской России,
никогда не был = и не есть Центр московской (вне киева -полугосовой
без киева - московской рушки-полугоски ) , а не начальной и до Киеву , -в Сибири. (они нарошно попозжэ в место неугодной и древнекиеву и
древней москвовии создали их пилиц и пи-тэрр и всю современную
и рабскую рушку и рабскую еопу и рабскую америку =и весь пидарский
для них мир )
( а древнейшая сибиэриа __была началом и для древне-древнейшей вавилаонэээ=
и древне древнейшим оттуда в через древнейшие египет и сиэриу >и для
древнейшим из-раю-илу_ильщине = и от туда и для древнему киеву
и от туда для и древней московии__а вот откуда воры и проникли
В не никогда не ихнюю СибиЭРИУ. (что бы сделать из Неё сырьевую базу)
= потому, ворам никогда (от первых фараонофф и не выгадно ,
, отдавать для СибиЭРИИ Её настоящее Центральство . ( ворам всегда выгодно быть ворами у сибирьки __оны всею двадцыадкою вместе ( с еопою и сшээшкою и этою моквовую рушкою __очень ускоренно разрушают и древнейшие корни правды не их __а то и сиэрию и былое киевскоюрусью = ворам не выгадна правда ПРО сибиЭРИЮ ( ворам У сибиЭРИИ выгоднее из всех современнных
госов сделать пидарастические (такие как например австралия и ей подобные
писраны ( лишённые их настоящих корней = безродинные ссученные-пидаров-госы, а из всех современных людоботов
сделать рабов __для кучке гемофродитных пидаровисук.
которые такие такие ВЕСЁЛО-БЕЗЗАБОТНЫЭ (пидаровонные сукопидарыипидараски = одним словоммжжэ=современные
__дажэсть и не хотящих знать
про правду им родины то _ с сибири ( с центральной сибиэрии
Красная площадь. Мы где? В России? - YouTube

посмотри сколько залу-путин завёз чурок в Москву. Это и есть ГЕНОЦИД
Ozodbek Usmonov