Общество

Вопрос гражданам Р.Ф. Вы верите что Западная и Восточная Украина отдельны или между ними есть какая та вражда и т.д?

А вот подумать. Была поморанчевая революция, наглядный пример чего то на весь мир, а чего? Есть факт, тысячи чел. с Западной и Восточной Украины стояли на одном майдане, 1 драться ни кому даже в голову не приходило. 2 Синие к поморанчивым и на оборот ходили в гости (хоть эти 2 группы ни чего не разделяло, ни каких ментов или заборов) поморанчевым даже в голову не приходило зажать колбасы для синих, синие чай и т.д носили 3 В Донецке поморанчевые ходили в Львове синие и ни чё, ни каких драк. То что где то по одинокие драки и были то эти малолетки и без революций с политикой подрались бы, так что не показатель. В любом ночном клубе такое каждый день. ) Я вообще не пойму когда вижу размышления каких то русских Васерманов о возможной войне между Западной и Восточной Украиной. 1 Помаранчевая революция 2 Налоговый кодекс По моему реально видно есть какое то противостояния или всего лишь исторические фольклорное названия 2-х половин Украины?
Alexey Evgenievich
ть. Была поморанчевая революция, наглядный пример чего то на весь мир, а чего? Есть факт, тысячи чел. с Западной и Восточной Украины стояли на одном майдане,
1 драться ни кому даже в голову не приходило.
2 Синие к поморанчивым и на оборот ходили в гости (хоть эти 2 группы ни чего не разделяло, ни каких ментов или заборов) поморанчевым даже в голову не приходило зажать колбасы для синих, синие чай и т. д носили
3 В Донецке поморанчевые ходили в Львове синие и ни чё, ни каких драк.

То что где то по одинокие драки и были то эти малолетки и без революций с политикой подрались бы, так что не показатель. В любом ночном клубе такое каждый день. )

Я вообще не пойму когда вижу размышления каких то русских Васерманов о возможной войне между Западной и Восточной Украиной.
1 Помаранчевая революция
2 Налоговый кодекс
По моему реально видно есть какое то противостояния или всего лишь исторические фольклорное названия 2-х половин Украины?
Андрей Сегоднюк
Лучший ответ
Каких-то русских ВАСЕРМАНОВ сильно сказанно.
Татьяна Цуркан
Сань, большинство о том, что есть западная и восточная Украина понятия не имеют.
Усе люди братаны!!!!
не пойму вас вообще, мы украинцы вас трогаем?) вот и не влезайте.. а войны нет никакой.. хотя при таком президенте-идиоте она и возможна)
Erlan Darhanbaev
Вражды нет, также как нет Западной и Восточной Украины. Есть единый славянский народ.
Alexey Evgenievich Есть Западная и Восточная Украина. Вот в России сибиряк называет себя сибиряком, москвич - москвичом, так же и у нас, если я подолян то подолян, гуцул как есть гуцулом так им и будет, так же галичане, крымчане, волыняны... Это всё фолькльёрно!