Общество

Западная и Восточная Украина, мирные люди спокойно работают, зачем нас сталкивают лбами ?

В больших городах идут митинги, протесты и то в центре города, остальные как работали так и работают, так зачем же всех грести под одну гребенку?
все втягивается постепенно во вражду. возможно, через год все будут плакать вспоминая придурка яныка.
Ирина Костенко
Ирина Костенко
8 847
Лучший ответ
Сами сталкиваетесь.
Ольга Зитева
Ольга Зитева
95 897
Решайте... Все равно в покое не оставят.
Зря Путин так интеллигентничает с Европой и Украиной. Они нас не терпят, а зачем нам такая терпелка.
Восточная Украина хочет жить самостоятельно у себя дома. У себя. .
Никуда не ездит, ни в Киев, ни на запад страны.
А к ним едут и едут те, кого они не звали и не зовут. Не просто едут, а с угрозами преследования. Даже подсуетились в Раде закончик приняли против них. Чего так боятся, спрашивается ??
Проведите референдум и узнаете, что желает народ Украины. И потом уже будете жить, учитывая мнение всех людей.
Чтобы объединиться, надо сначала окончательно размежеваться (Ленин)
Лилия Даушева
Лилия Даушева
49 479
Они давно не могут жить вместе, так не лучше дать автономию Восточной Украине...
ДК
Диман Киле
43 329
откуда же у вас в правительство, такие уроды рвутся....
Алексей Мишнёв
Алексей Мишнёв
25 196
Олигархи Украину никак не поделят
Ирина Костенко а путин олигарх или бедный как мы?
Остальные тихо ждут результатов. И все мы знаем, за кого простой народ.
значит кому нибудь это нужно
Что-то не понял: Западная Украина -мирная?
Annet R
Annet R
2 712
Разрушив Украину америкосы хотят подобраться поближе к границам России. Россия вынуждена защищаться, а Украина для америкосов разменная монета.
моя хата с краю, ничего не знаю. так конечно проще жить и плыть по течению. зачем ходить на выборы, на митинги отстаивать свои права, если от тебя ничего не зависит. как жил так и будешь жить. в городах тоже так считают некоторые. просто нужно ловить момент, когда реально что-то от тебя лично зависит, от твоей активности, гражданской позиции. если власть пытается привить чуждые идеалы ради своих интересов, почему не выйти на улицы?
у нас тоже все молчат, как говорят хозяин барин! урезают зп? терпи и молчи, начальники на местах как говорят, на твое место я найму еще 15 из средней азии, сиди и не вякай.
потому что это нужно некоторым
Ewald Sauer
Ewald Sauer
1 106

Похожие вопросы