Общество

где должны находится мозги у тех кто ноет по стране которой давно нет и не БУДЕТ (ссср)?

ну ты же вспоминаешь детство. . где вот у тебя мозги!?
Нина Улыбка
Лучший ответ
По крайней мере не там, где у Вас...
Доказывают незыблемость поговорки "При маразме нет оргазма".
Где мозги у тех кто забыл в какой стране родился и кто его предки? Ответ -это твари а не люди.
Да там, где и у всех. Только очень заСССРены.
Саша Колчанов
Их мозги вырезаны серпом и выбиты молотом. :)))
они неноют а ностальгируют по своей молодости юности
Huseyn Rzayev
С каких это пор голова, предназначенная для секса (разврата) , начинает рассуждать о судьбе страны.
Чем быстрей люди забудут о теоретическом коммунизме тем быстрей он настанет естественным образом.
Ашот Арамян
Тебе туда не добраться.
Alexey Tuzikov
а них нет мозгов.
только нылка осталась...)
Фанис
Мозги у тех в голове. А вот где они у Вас, это еще вопрос.
Зачем говорить "нет", раз люди ее помнят и говорить "не будет" раз люди ее хотят.
они находятся там где и должны быть. А раз ноют - значит всё-таки в СССР жилось лучше чем в россии. (хотя и были свои минусы)
что не будет больше такой страны - это точно, но не вам судить о стране, которую вы ненавидите и не понимаете ее величия.
Руслан Зимонин
на кладбище
Ноют не по стране, а по жизни в СССР.
там же где теперь СССР)))
Ай
Айгуль
Ноете похоже вы.. .
зы: у вас на аватаре все четко нарисовано!
в бочке с солеными огурцами
а они у них вообще есть?
А с чего ты взял (а) , что кто-то ноет.
Мы то пожили в той стране и у нас есть с чем сравнивать.
Аня Рублёва
не решайте за них....
Dildora Karimova