Общество

Мы сейчас прославляем участников ВОВ, но СССР то сейчас уже нет. Даже некоторые страны которые воевали с Германией сейчас

перешли на её сторону и противостоят России. Это можно сравнить с Др. Римом, которого уже нет, как и СССР. А Италия бы стала прославлять Помпея, Ю. Цезаря, Октавиана, Траяна, Аврелиана, М. Аврелия и т. д. по сути дела они все были мясники. Даже Меценат часто говорил Октавиану "Остановись мясник". И нам надо остановится, и больше не вспоминать военные ужасы, той страны, которую мы предали, и разрушили.
Денис Исаев
Да и не было ВОВ, это искажение истории. Была ВМВ, началась она намного раньше. Кто знает о героической обороне Брестской Крепости? А то что она оборонялась ОТ Красной Армии?
Светлана Немировченко
Лучший ответ
Роман Касаткин Ты что жрешь, урод?!
слова не мальчика, но мужа! невозможно жить в счастливом Сейчас, вечно живя в чужом страшном Прошлом
Ага! И я забыл почему мне с 8 лет пришлось начать работать и пасти стадо когда один из пастухов косит сено или пашет и возить зерно к сеялкам потому что на большее сил не было и успевать учится и поэтому для меня было главное все запоминать, что бы не тратить время на чтение и зубрежку, а в 12 я уже обеспечивал всю семью зерном на весь год и одежной в школу для себя и брата с сестренками, а все потому, что мой отец вернулся без ноги и на второй день после ампутации записался кузнец, слесарь и водитель автомашины танка, разведчик на курсы бухгалтеров и закончил их в Московском госпитале. Но я все это забыл и не помню, как получив паспорт уехал из дома в брюках и рубашке с коротким рукавом и пошел работать, что бы не обременять бюджет семьи где 6 человек жили на одну зарплату!
Елена Шевченко
Россия юридически является правопреемником СССР, если кому не нравится, мозги можно и вправить....
Alex Xxx
Ну ты мудёр !!
Еще живы фронтовики !
Или ты этого не знал ?
Конченый имбицил.
Участники ВОВ прям как сыр в масле катаются от твоих прославлений.
скатертью дорожка...
КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ ГЛАЗ ВОН....
А КТО ЗАБУДЕТ -ДВА... СГИНЬ НЕЧИСТЬ
То есть Гитлер - это тот, кто противостоял мясникам, напавшим на Германию? Вы не с Украины случайно?
Юрий Щербатюк
Человек без памяти не человек!
Эля Борисова
не дождетесь
Интересно, благодаря чему ты вспомнил Древний Рим и Октавиана? Можешь лично забыть про своих родственников.
Ты заканчивай курить синтетику и переходи на самосад. Нельзя забывать память наших дедов.

Притом ветераны которые проливали свою кровь ради победы живы...
Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь.

Тот, кто не учит историю, обречён её повторять.

Джорж Сантаяна/1863-1952/ - американский философ и писатель.
Sergej Smelov
Продай комп, купи мозги.
Nurik Daurenbek
Благодаря этим фронтовикам ты живёшь .
Хочешь уничтожить народ, искази его историю
Димон Скляров интересно почему наше правительство хочет уничтожить народ россии и за что?
ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ БЫДЛУ ЗОМБИРОВАНОМУ ПО КУЙ, по какому поводу ура кричать или кого кастрировать. вторая мировая началась с помощью ссср .поделили восточную европу мы с гитлером, потом и зачистку своей части начали,, и на стороне гитлера мы воевали полтора года. и только потом он напал на нас, по этому и великая отечественная, а не вторая мировая, а ща гордимся, чем тем что восточная европа была под окупацией пятдесят лет ?
падыжды. Эти пидарасы исчё не всё высосали от той войны. ненаплясались на костях.