Общество
Бежать или не бежать.. . Если бы я был хохлом, я бы свалил в Россию. Нафиг страну которая воюет сама с собой.
А если бы россиянином был, то куда побежал? =)))
Александр Ковалёв
В Китай ))
Даа? а чечню мы помним? там на Кавказе далеко не все закончилось, а сейчас с упадком экономики может разгореться вновь. .
Александр Ковалёв
Очень хорошо помним ((
Российский корабль уже давно покидают свои крысы и не ждут, когда уже будет поздно.
Александр Ковалёв
А причём тут Россия? Вопрос про другую страну вроде, не?
Ни чё не попутал ))) в России войны нет
Не подумай что отговариваю, беги беги... .
Александр Ковалёв
Дык не о России речь )
да-а-а? вы думаете, это просто? только из областей, где воюют, можно беженцем сбежать. для всех остальных действуют обычные правила и квоты. и если вы-не армянин или не таджик, у которых и общак для новоприбывших, и свои грамотные юристы, вас и завернуть могут запросто. потому как вы ещё должны доказать, что имеете право свалить в россию.... фмс не дремлет!
Александр Ковалёв
А если попросить политического убежища?
Дима Шапкин
В Европу, Штаты тоже не просто так приехать и жить остаться .И так уже фрайернулись с уведомительной системой легализации гасторбайтеров. Не кому не ведомо сколько их в России . только на мусульманские праздники выясняется что их не просто много а жуть как много.. (вылазят со строек и подвалов, где и живут и работают)
С какого перепугу всех принимать в России. Савченко тоже в Воронеж при пёрлась (дэза что её выкрали из Украины, её бы проще было грохнуть тогда без суда и след.) В Европу, Штаты тоже не просто так приехать и жить остаться .И так уже фрайернулись с уведомительной системой легализации гасторбайтеров. Не кому не ведомо сколько их в России . только на мусульманские праздники выясняется что их не просто много а жуть как много. . (вылазят со строек и подвалов, где и живут и работают)
Александр Ковалёв
Ну так это потомки чингиз хана ))) Москву хотят завоевать любим путём )))
Людмила Елфимова (Жирнова)
ЖИВУТ и РАБОТАЮТ. Может они там потому, что кому то нужны ТЕ, кто работает?
Чем хохол отличается от украинца? УКРАИНЕЦ живет на украине, а хохол там где лучше!
Александр Ковалёв
На Украине? НА это значит на крыше или сверху?
Людмила Елфимова (Жирнова)
это не так, тысячи украинцев из-за рубежа спонсируют Украину, а в США и Канаде додумались выдать каждому из них примерник, как обратиться к своему СЕНАТОРУ, письменно для поддержки Украины в СВОЕМ правительстве и заставить более активно помогать ей.
Чо тут можно сказать мудак да и только!

Людмила Елфимова (Жирнова)
вы зациклились на Западе, а рыло теперь торчит исключительно из лугандона