Чтобы россиянин, который почти 9 месяцев воевал за Украину в самых горячих точках - Песках и Донецкому аэропорту, - получил паспорт с украинским трезубцем, волонтеры писали во все инстанции и даже обращались к президенту. Возвращаться в Россию новоиспеченный украинец не собирается, а планирует воевать до победы, за "Правый сектор".
После победы Илья Богданов собирается поселиться в Киеве и строить самолеты. "На заводе Антонова хочу самолеты клепать, познать жизнь рабочего", - рассказал мужчина и добавил, что сейчас учит украинский и уверен, что его дети будут общаться именно на этом языке. Напомним, ранее бывший наемник призвал россиян не ехать на Донбасс: без помощи РФ не было бы тысяч жертв.
Общество
Украинский паспорт получил экс-ФСБшник из России, который воюет на стороне "Правого сектора"?
На Украину уезжают из России безусловно:
Сторонница Тесака уехала на Украину
________________________________________________
Как стало известно, в Украину прибыла очередная полит. эмигрантка из России, которую стали преследовать за ее политическую и социальную деятельность. Нам удалось взять интервью у русской националистки Кати Зигуновой (Логуновой).
В: Расскажи почему ты приехала в Украину. Что побудило тебя покинуть твою родину?
О: В России тебя не будут уголовно преследовать только если ты:
1)Вата
2)Либерал, гомосек или педофил
3)Наркоторговец
Также можно жить спокойно, работая манагером где-то в пятидневку, приходя домой после 18.00, включая сериал "Глухарь" и открывая пиво. Любое отклонение - преступник. Ловишь педофилов? Сиди. Снимаешь обзоры фильмов? Получи три года строгого режима. Ловишь наркоторговцев? До восьми лет лишения свободы, а статьи придумают сами. Причиной переезда послужили три полученные в ходе активной деятельности по поимке барыг статьи, за которые сидеть не очень хочется.
В: Как твои знакомые из РФ отнеслись к твоему выбору?
О: Об этом решении знало не так много народу, но те, кто знал, поддержал.
В: Как ты оцениваешь текущую политическую обстановку в РФ, и перспективы к свержению действующей власти РФ?
О: Отвратительно оцениваю. Я не хочу жить в стране, где за мои взгляды и работу, которую должны выполнять сотрудники полиции, вешают статьи. По свержению власти-вряд ли ватники решатся на революцию. Но ничего хорошего Россию явно не ждет.
В: Расскажи о том, какой деятельностью ты занималась в РФ, и почему по твоему тебя стали преследовать правоохранительные органы Эрефии?
О: Основная деятельность - поимка педофилов и барыг, которые являются особо защищаемой группой лиц), отсюда и преследование.
В: Как сейчас обстоят дела с националистическим движением в России? Какие перспективы прихода к власти Русских националистов ты видишь?
О: Все известные мне движения расформировали, большинство посадили. Перспектив-уже никаких, и это очевидно. Тем, кто остался на свободе, дали понять, что любая подобная деятельность приведет к сроку.
В: Ты уже несколько дней в Украине, расскажи о своих впечатлениях.
О: Сугубо положительные. Никто меня пока за русский язык не убил). Хотя украинского я не знаю совершенно, все понимаю. Красивый город, цены значительно ниже и нет хачей).
В: Какие планы у тебя теперь, чем будешь заниматься в Украине? О: Еще не знаю. Хотелось бы продолжить занятия социальными проектами.
https:/ /vk.com/ reconquista_russia

Сторонница Тесака уехала на Украину
1)Вата
2)Либерал, гомосек или педофил
3)Наркоторговец
https:/ /vk.com/ reconquista_russia

Из России на Украину уезжает всякий сброд.
не особо поверю: в ФСБ даунов не берут по определению, а человек который хочет еще самолеты клепать на Украине явно умом обделен. все, не будет больше промышленности в Украине. только дауны этого не понимают
И что?? в сотый раз куету постишь. Да тут у нас вся верхушка Украины и миллионы сбежавших хохлов, не желающих воевать за хунту.

Богдан Марачевский
я Богиня! а ты дно. у меня полно рабов. тотже Валера водолей жопу мне лижет и поклоняется как шавка потому что я царица а он холоп грязный. также и ты будешь пресмыкаться скоро ахахахаааа
быть ему теперь денщиком у какого-нибудь американского инструктора
Огорчу тебя, завод Антонова обанкротили, и он скоро закроется. Не судьба....
Павел Судариков
В четверг, 16 апреля, на территории государственного предприятия (ГП) «Антонов» в Киеве торжественно представили новый транспортный самолет Ан-178.
На церемонии присутствовали несколько тысяч сотрудников предприятия, а также городские власти столицы.
По информации руководства ГП «Антонов», испытания нового самолета планируется начать 7 мая.
З. Ы. иди вешайся.