Общество
я считаю, что за современную россию должны воевать в случае чего только менты и фсбшники, ведь это их страна и они здесь
себя очень комфортно чувствуют. остальные граждане воевать за это не пойми что совсем не обязаны, так как подыхать за свои кандалы и нищету глупо до безобразия. если что для особо умных и патриотично настроенных, то я в армии служил.
polnost'yu s Vami soglasen ...
da, tol'ko ne poidut oni voevat' ...
priv'kli uge vesti voinu so svoimi gragdanami ...
vot ih oni i pogonyat voevat' , da, k tomu ge i pravitel'stvo budet za ...
vot' ...
da, tol'ko ne poidut oni voevat' ...
vot' ...
Если бы так думали представители народов всего мира, то хрен бы властьимущие могли устроить хоть одну войну. Без патриотов даже мелкой войны не устроишь.
ну, если ты так считаешь, то и вали из России.
если бы так считали наши предки раньше - то и России не было бы, и тебя, умника - тоже
Беда в том, что если приспеет время, мы вместе с этими самыми ментами и фсбшниками на дно пойдем. Враг не будет разбирать, мент ты или не мент. В этом и кроется вся несправедливость. Я частично с тобой согласен: по мне так безразлично на кого работать, на российского буржуя или на заморского. Это все одного поля ягода. Не забудь, пожалуйста, что в современной России живут твои мама, папа, дети, жена. Только за них можно идти воевать.
Да, и они не будут, Они тоже люди.
Полностью согласен с Teddy...
я если че в лес на болото в партизаны) голодать уже привыкли, дак не пропадем) а на жилье один хрен никогда не заработать, дак в лесу поживем хоть))
Армия должна быть исключительно профессиональной
Зачем сразу просто стать чьимито рабами и тогда даже пообсерать некаво не удасца.
придерживаюсь тогоже мнения)) ) ну или пусть как у америкосов по контракту будет. ! А то как помоч граждадам, так ху.. . по всей роже, а как государству так ето прям обязанность! ! хня прям какаето ((
где то от сути рядом.. но по глубине можно и поспорить