Исходя из личного опыта и опыта моих знакомых, различных инет ресурсов и тп, можно сделать вывод, что такие понятия как патриотизм и Родина утрачивают в нашем обществе свое значение. Еще хуже, если ты считаешь себя патриотом Родины ( не нынешнего государства и власти) то ты становишься хуже чем гитлеровцы, тебя называют русским фашистом, скинхэдом и тп.. . Все больше прививается любовь к западной культуре, мы начинает терять свое народное самосознание.. . Я прекрасно понимаю что добрая половина данного сообщества это либералы, капиталисты и их производные, и даже не надеюсь услышать что то вразумительное, как по мне так именно либерализм и убивает в нас понятие Родина и патриотизм.. .
Да я считаю себя патриотом Родины и люблю свою страну, и мне глубоко плевать на тех идиотов которые назовут меня скином или фашистом, пусть будет так.
Общество
В современной России считать себя Патриотом своей страны становится постыдно. А вы считаете себя Патриотом?
Да, я потриот, я люблю свою страну и уважаю правительство.
Я посконен и домоткан, мне глубоко по фиг мода и пристрастия, я скорее шовинист и нацист чем патриот.. . Меня это удовлетворяет.
Извини не дочитал... Ссать захотел!
Патриот - слово-то какое.. . нерусское, я люблю свою землю и всё, и еще мне стыдно, когда русские сами себя унижают.. . я горжусь, что русская (хотя не на 100%, еще кровь есть других народов)...
Россия держится теми, кто её любит.
я верю, что таких большинство.
Да.
Да,
стыда не боюсь,
а мнение извращенцев не принимайте всерьёз.
стыда не боюсь,
Какие патриоты? Пока люди не будут жить по человечески, никакого патриотизма не будет. Патриоты в РОссии это олигархи, они её любят за нефть, газ.... можно любить Родину где родился село, город.... но никак нынешнюю страну.
Отвечаю вам как бывший гопник, в некоторых кругах негативное высказывание о патриотизме может обернуться тяжелыми последствиями...
Считать себя Патриотом своей страны становится постыдно лишь на некоторых педерастических сайтах и в воображении авторов некоторых подобных вопросов.
Это Всё ЛАБУДА...
Этих долбаебов беспридельщиков надо искоренять. Уличный беспредел не даст результата положительной страны.
да
По-моему, процесс пошёл в нужном направлении: кто не патриот - тот идиот и сволочь!
Путин главный шпион в России. Был завербован в Германии и выполняет все Директивы
Из директивы А. Гитлера министру по делам
восточных территорий А. Розенбергу
(23 июля 1942 г. )
Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год.
восточных территорий А. Розенбергу
(23 июля 1942 г. )