Общество
Как называется человек. который живет в одной стране. при этом считая себя патриотом другой страны и который всё время
гадит в стране проживания ? Напомните. пожалуйста. Забыла это слово.
Вы опять про кого-то из "богоизбранных" с проекта? :-)
Конкретно-как именно гадит. Банки грабит женщин насилует или на ответах херню пишет. Уточни-есть разница.
А зачем одно! Можно просто - говном, конечно, назвать.... Но матерных слов гоооораздо больше!
Ты "забыла" то, чего и не знала. Прежде, чем вешать ярлыки какому-то конкретному человеку, надо конкретно указать: является ли он гражданином страны проживания, или он гражданин той страны, патриотом которой он себя считает. И что подразумевается под словом "гадит". Если он ходит в туалет там, где живёт, это нормально. Не ездить же ему для этих целей в другую страну, хоть и к себе на родину.
гнида и мразь?
Не благодарный человек.
Паразит! -они тоже этим же занимаются.
Это чурки, которые лезут в нашу Россию гадить.. . Человекообразные, примерно такие, какой навонял своим УЖАСНЫМ СКОТСКИМ запахом чуть выше...
Осман Абитов
ты выпила? куда я лезу? я живу в Казахстане!
Такой человек называется Эстляндия, она еще свою расу любит и с утра пораньше задает вопросы на тему сексуальных извращений. Ну ты ее знаешь.
Не придумали ещё слова, такому человеку. Настоящего, крепкого слова.
если просто так гадит - то дебил, если ему за это платят спецслужбы страны, "патриотом", которой он себя считает - колаборационист.
Гнида?
чурками таких называют.
Самовлюбленный идиот :)))))))))
Убогий неудачник
Ору над кремлеботами. А так их называют ксенопатриотами