Общество

Как называется человек который хает свою родную страну (правительство, товары, продукты и т.п.)

Ма
Мариша
490
Зоил. По именги древнегреческого философа- злобного хулителя всего, что его окружает.
ВК
Виктор Ковальчук
7 060
Лучший ответ
Страну никто не хает, а вот правительство и некоторых граждан этой страны можно и по жопе мешалкой, особенно тех у кого двойное гражданство!
Жопоголизм — это распространённое заболевание головного мозга, передающееся инфекционным путём через СМИ, блогосферу, пьяные беседы на кухне и с молоком матери. Больной жопоголизмом (так называемый жопоголик) видит окружающий его мир через коричневые очки: в крайне циничных и пессимистичных тонах. Подобное искажённое видение мира вызывает в жопоголиках частые слабоконтролируемые приступы бессильной злобы.

Проще говоря, жопоголик уверен, что в его родной стране наступила Полная Жопа, выбраться из которой страна вряд ли сможет. В запущенных случаях жопоголик наблюдает Полную Жопу не только в политике, но также и в своих финансах, своём здоровье и на своём личном фронте.
Юрий Баранов
Юрий Баранов
83 318
патриот.
Честно, этому есть название и давно. Такой человек, во всех странах, называется одинаково - ГАНДОН.
Провокатор - это человек, который задаёт такие вопросы....
Есть страна и есть государство... И отношение к ним бывает противоречивое
Валерий Стешин
Валерий Стешин
29 314
Сынок, а сам-бы себя как назвал! Ведь ничего отечественного не пользуешь, все импортное !!!
СП
Санек Паутов
28 001
Не равнодушный патриот, если угодно.
Он называется ЗАС (р) (л) ЛАНЕЦ
PP
Paren2011 Paren2011
14 320
А как назвать правительство, которое гнобит свой народ?
А для тебя правительство, товары и продукты и есть родная страна?)) )
Продукты я не хаю есть хорошие овощи и фрукты, колбасы хлебушек (хотя среди них тоже дерьма мерзостного для здоровья опасного много... )
Товары- даже ничего на ум не приходит) ) вокруг осмотрелся все китайское-ладно проехали значит не производятся у нас товары... Ах забыыл Автопром! ! (стоит гниет под окном ВАЗ 2009 г. в. сделанный точно по образцу 1980г. Жигули есть жигули. .
Правительство--шайка людей дорвавшихся до власти которые не могут ничего изменить в этой стране коренным образом и зачто любить все это гавно?

А родная страна это мой город, дом, друзья (не буду говорить про березки, луга и пр.) ) их я люблю

И называй меня как хочешь!! ! я не обижусь!!
Петя Петров
Петя Петров
7 325
Он просто и скромно называется тем, кто видит её недостатки, а не превозносит их до небес, как, например, Задорнов, когда сравнивает нажравшихся русских со сверхчеловеками.
Русофоб.
в нашем случае - реалист ))
Думаю это сволочь.
Зачем всё валить в одну корзину? Страна - это одно, продукты - другое, а вот "родное" правительство - это.... нечто особенное (((
Андрей Reznikoff
Андрей Reznikoff
1 469

Похожие вопросы