Общество

Можно ли оправдать мягкотелость мужчины или женщины, которые дали разрушить любовный союз своим свекровям, тещам и т.п.?

Разрушителей всегда больше, чем созидателей. В личную жизнь вечно лезут все кому не лень со своими благими намерениями (забывая про дорогу в ад), потом ломаются семьи. Дать бы им по башке чем-нибудь за это. А вот любовному союзу надо быть действительно любовным союзом, а не тазиком с мочалкой и тогда хрен кто. чего у них разрушит.
Нулифер Севгили
Лучший ответ
Руки просто у людей опускаются бороться
Тёщу - свекровь надо строить и равнять. Когда они увидят, что здесь доминирование не пройдёт, они придут в чувство.
Мягкотелость свекровей и тёщ нельзя оправдать, если такое с ними стряслось.
Mamurjon Yunusov
Можно уеденится и отказатся от общения со сродниками вовсе на несколько лет! И слушать советы своего "духоника" , батюшки! Браки свершаются на небесах и ктоме силы Бога, ни кто разрушить не сможет! Всё от ваших желаний зависит! Ищите "шалаш"!!!
Да можно конечно! Вск люди разные...
Павел Каменков
Их оправдать и можно, и нужно - они были или слишком молоды, или слишком заняты друг-другом/детьми/работой, чтобы понять, что вокруг них сплетаются сети. А вот свекровям/тещам/ друзьям/ соседям и. т. д. Всем, кто посмел встрять между двумя людьми со своими советами/увещеваниями/нравоучениями - им не просто нет оправдания с человеческой точки зрения - они обязательно ответят перед высшими силами за разрушенный союз тех, кого бог соединил любовью.
Всякое в жизни бывает. Однажды, я не защитил жену от её собственной матери. Просто потому что не предполагал, что между матерью и дочерью могут быть такие отношения. Результат: после этого случая жену, как подменили. Она перестала чувствовать себя ЗА мужем и перестала меня уважать. Финал: мы прожили вместе - 4 месяца.
Julduz Kasym
если Вы любите, то оправдаете его (ее) , если сами при этом станете твердой и решительно озвучите свекрови (теще) войну до победного конца!!!
Юлия Белякова
А что им ещё делать оставалось?
Они ведь такие злющие эти свекрухи, тёщи и т. д.
Мы вон еле-еле от них отплевались, а то ведь так и лезли, так и лезли.
Нет
Павел Зузук
Конечно же нет. Но есть и такое выражение: против лома нет приёма. В качестве лома -свекрови и тёщи (выберите свой ватиант)
ни в коем разе!
А был ли Любовный Союз. Категорично оправданий нет!!!!