Общество

Это женщины нам внушили что бить их, это мерзко, низко и т.п ? Ведь для мужика естественно решать конфликт силой .

никогда не запаривался можно или нет.. .
ситуация.. . истирит, тупит, нифига не слышит.. . одна пощёчина и она уже в этом мире
ситуёвина 2 ...она: "ну что ты мне неудачник можешь сделать" и бросаеццо со своими коготками на тебя (сора началась допустим потому что она вернулась под утро домо, пьяная в хлам.. . или не пьяная) что делать? угаваривать? не смешити мои подковы :))) с таким подходом в глазах той же девочки, мальчик становиццо тряпкой.. . конечно можно прост развернуццо и уйти.. . но какова черта я должен уходить из своей квартиры?

вывод : ситуёвины бывают разные.. . где то применять силу целесообразно, где то нет...
Mиша Фролов
Лучший ответ
Только слабый мужчина будет решать какой-то конфликт с женщиной путем силы! А сильный постарается переубедить ее, если она не права.
Дарья Новикова
Андрей Мещеряков ...и убьёт свою нервную систему окончательно!
Ну и решай с мужикам. Ведь женщина заведомо слабже (за исключениями). А лежачих не бьют. Правда они могут убить словом, но это другой уровень. Тут словом и сопротивляйся. А попробуй ударь женщину борца или боксера. Вот тут на равных.
тебе внушили? тода не бей! епт
естественно это факт но можно не бить женщину непосредственно, а запугать ее это достаточно что остановить поток ее речей (ну там стукнуть стену в сонтиметри от лица или кинуть что то не в нее но в ее сторону)
Марат Юскаев
Бить более слабого физически -мерзко и низко :-(.Нам в свое время внушили, что детей нужно наказывать ремнем, вот это в корне неправильно :-(.
А что женщина, уже действительно превратилась в "друга человка? ". Никакой разницы между полами в отношении прав личности нет. И если признать постулат, что можно бить женщину, то надо признать и на ее право на сдачу. А сейчас, много женщин гораздо сильнее мужиков, как нравственно так и физически.
Конфликт с женщиной ???: Это просто противоестественно ))) Каким же надо быть мужчиной, что бы вообще додуматься довести женщину до конфликта ???Слабым? Жалким? Подкаблучником ???: Такие могут ударить женщину, остальные же Мужчины - никогда.
Николай Иванов
И бить заведомо слабого? Не мужик.
Elmar Aliyev
Это, извините, для животного решать конфликт силой - естественно. И то, заметьте, не для всех. Это раз. Поднимать руку, а уж тем более, бить женщину - мать, может, твоих детей, которых она выносила и родила и т. д. , женщину - хранительнцу очага и семьи? Это один из высших позоров для мужчины. Это два. Ну и, как уже сказали, умный человек и мужчина в том числе, умеет и будет решать вопросы и конфликты разговорами и умом. Это т-три.
Спасибо, посмеялась =)
Ваш вопрос мне напомнил рассказ мамы, с ней сотрудница на работе поделилась подробностями семейной жизни. Вышла замуж, примерно месяцев 6-7 все нормально было. Потом муж что-то силой решить попробовал (мозгов не хватило быть убедительным без этого, да? ) =)
Раз или два она стерпела, а на третий врезала ему без замаха в нужную точку. Он потом полдня с дивана встать боялся, вспомнил, что лежачего не бьют.
Никто же его, бедного, не предупредил о восточных единоборствах в подростковом прошлом жены. Всего-то.. . =)
Да не мужики это, а мужланы и дикари! Всем в джунгли!
Сергей Егоров
Подонку это естественно, а не мужику!
Катя Левина
Любовь И Сергей Арисовы бьют все и подонки и настоящие мужики и рохли и интеллигенты главное правильно оскорбить
Решай конфликт силой с тем, кто по силе тебе подходит !!!Или ты сышь тех кто сильней? Вруг рожу подправят !!!
Многие мужчину не считаются с тем что женщина слабее, и пытаются самоутвердится, считая что им все дозволенно! На самом же деле как правило такая особь ничего особенного из себя не представляет, и вся эта напыщенность и агрессия это скрытые комплексы неполноценности и неудовлетворенности самим собой. И как правило если женщина позволила поднять на себя руку не дав достойный отпор, то террор будет продолжатся бесконечно. Если же женщина даст отпор, например возьмет что то тяжелое и даст здачи, предупредив что следующий раз будет хуже, то даже самый тупой на следующий раз прежде чем поднять руку подумает!
Любовь И Сергей Арисовы Представляю, живете Вы с мужчиной, ссора, он Вам тресь по зубам - и тут Вас осиняет!! что -"такая особь ничего особенного из себя не представляет,и вся эта напыщенность и агрессия это скрытые комплексы неполноценности и неудовлетворенности самим собой"...спрашивается неужели вы не понимали этого раньше?, если нет тогда вы дурочка, а дурь как известно выбивают, бо взрослого человека трудно научить.
Неизвестно Неизвестно Как что сразу наши мифические , скрытые комплексы виноваты а то что вы порой палку перегибаете об этом что не написала ? Не тяни льва за хвост он два раза рыкнет а на третий укусит.
у меня как-то родственница пожаловалась, что муж на нее руку поднял. а я удивилась. говорю, так ты ж мужа в два раза выше и здоровее. двинь сама ему) она так и сделала в следующий раз) муж стал ходить как шелковый))) )
на любую силу найдется более действенная сила) женщина не должна быть горой мускулов))) ) поэтому и трогать ее нельзя.
Раиса Куякова
Valera !!! Почему, а как же равноправие?
Бить нельзя, но можно отшлёпать и в угол поставить!
Всё так запущено в этой жизни.. Не все женщины против того, что бы их били (некоторые даже выпрашивают, осознанно или же неосознанно); так же и решение вопроса силовым путём не всегда естественно для мужика. Зачастую кулаками машут не мужики, а мудаки.
Виталий Пелихов Упрощённей:если попалась такая баба,что хочется её бить(считаешь,что по делу выпрашивает)--самое оптимальное-выбросить её из головы,жизни,квартиры....
женщины внушили это давно а сегодняшние женщины пользуются этим на 100% они лезут под кожу но ударить ты их не можешь стрём стрём (не относиться ко всем женщинам некоторые нормальные)
Т. к. женщина слабее мужчины, то бить ее это мерзко, низко и т. п. Если хочется применить силу, то нужно выбрать себе соперника в соответствии с вашими силами. Женщина на эту роль не годится, она гораздо слабее